NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Студентка сибирского университета отправилась в Сочи представлять Новосибирск на «Красе России»

Студентка сибирского университета отправилась в Сочи представлять Новосибирск на «Красе России»

Лидия Молодцова неоднократно участвовала в различных конкурсах красоты

Финал конкурса пройдёт в конце февраля

Студентка новосибирского РАНХиГСа 20-летняя Лидия Молодцова уехала почти на месяц в Сочи, чтобы выступить на конкурсе «Краса России – 2018».

Участниц конкурса поселили в одном из отелей Сочи — там с 5 февраля они готовятся к финалу, который назначен на 28 февраля. По информации организаторов, на конкурс приехали более 40 участниц из разных городов страны.

«У нас три репетиции в день — достаточно жёсткий график. У нас подъём в 7 утра, час, чтобы собраться, и мы идём на завтрак. После завтрака у нас через тридцать минут пробежка, после пробежки у нас зарядка. После зарядки репетиция до часу, в час у нас обед до двух. Полтретьего следующая репетиция — она до шести. Полседьмого ужин, мы ужинаем, к восьми снова на репетицию. До 10 репетиция, мы приходим и мы валимся с ног», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ Лидия Молодцова.

Ограничений в еде организаторы не делали, участницам доступен шведский стол. «Девочки ограничивают себя сами. Я не скажу, что здесь очень всё калорийное. Здесь напротив каждого блюда — допустим, рис, макароны, гречка, перловка, — везде написано, сколько калорий. Если у нас каши, то они на воде обязательно. Салаты все — это либо капуста, либо огурцы, либо какая-то фасоль: всего много, но это не очень калорийное. Сладкое не запрещают, многие иногда себе позволяют», — отметила Лидия.

На репетициях девушки отрабатывают дефиле, например, во время конкурса они будут выходить в купальниках и в вечерних платьях. Также участницы репетируют коллективные танцы — на конкурсе будет три хореографические постановки, среди которых русский народный танец.

«22-го числа у нас будет показ творческих номеров и аукцион: мы должны были привезти из своего города какой-нибудь предмет. Я привезла корзину, украшенную различным декором: ель, шишки, рябина, посыпанное всё снегом. У неё внутри мёд, орехи, чай — все сибирского производства, всё из Новосибирска. Этот лот нужно будет представить и продать», — рассказала об одном из этапов конкурса Лидия, отметив, что подробности этого испытания им пока не рассказали.

Лидия отметила, что на финале жюри будет отбирать сначала топ-30, затем топ-20 и топ-10, а потом назовут тех, кто займет три призовых места.

«Естественно, нам педагоги говорят, что наблюдают за нами каждый день и они уже делают отбор ежедневно. За нами следят: как мы себя ведём, как мы себя подаём», — добавила Лидия.

Участницы проводят три долгие репетиции в день
Победительница конкурса определится в последний день февраля
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елена Громкова
Фото Виктории Малыгиной предоставлены Лидией Молодцовой (1–3), instagram.com/krasarossiiofficial (4, 5)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления