30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

15 фев 2018 в 10:13

Ничего удивительного, кто-то же должен строить новый ЛДС!

15 фев 2018 в 10:16

3 раза перечитала название "прокурор попросил оставить на свободе за хищение гос. средств". Бурная имитация борьбы с коррупцией.

Фото пользователя
15 фев 2018 в 10:17

Всегда в кино показывают ,что прокуроры злые и стараются посадить на максимальный срок (лет на 10 за мешок картошки),а оказывается это все вранье,они "душки" и всегда дают шанс человеку исправиться.

15 фев 2018 в 10:19

Не ребята, надо что то делать! Нас больше!

Максим н
15 фев 2018 в 10:19

Так я и не понял в чем их преступление. Видимо, все работы для мэрии должны делаться бесплатно? Выиграл строительство за 7 миллионов, а купил на заводе за 5? Ага. А должен был за сколько купить, за 7? Это какой-то странный бизнес... Наверное поэтому доказательства суд и не рассматривал, слишком уж все абсурдно.

Дальше наверное всех владельцев магазинов задержат. Этт негодяи покупают у оптовиков товар по 100 рублей, а нам продают по 130 или 140, тем самым нанося нам убытки!

15 фев 2018 в 10:25

Мда, вообще практика судебная по ч.4 в виде реального лишения.

15 фев 2018 в 10:34

Фишеру ещё и талоны на усиленное питание!

Фото пользователя
15 фев 2018 в 11:11

Не пойму а на чем тогда коммерческая предприятия должна зарабатывать прибыль если будет покупать по той же цене или дороже и поставлять заказчику?! В чем здесь преступление?

15 фев 2018 в 11:19

Какой добрый прокурор. Ну а подобные вещи хорошо объясняют то что происходит с нашим спортом. И это малююююсенький пример из жизни одного не самого богатого города...

Фото пользователя
15 фев 2018 в 11:19

Удивляет другое, что люди удивляются удивительному явлению, которое удивительным образом прижилось у нас: чем больше взял, тем меньше сидишь. Ну неужели удивительно?

15 фев 2018 в 11:31

верное решение, зачем лишнее время за бюджетные деньги харчеваться

Дом одежды
15 фев 2018 в 11:33

А почему директора планетария по подозрению взятки в 120 тыс. сразу упекли за решетку, а героям заметки за доказанные хищения миллионов условно наказали?

15 фев 2018 в 11:33

махинаторам по 10 лет строгача дать.и закрыть.тему

Вика
15 фев 2018 в 11:41

вот поэтому это всё процветает и будет процветать дальше. поймали- да я отдам.. не поймали вообще хорошо

15 фев 2018 в 11:50

Ждем приговора (в Москве дело) сегодня тем кто стырил 1,3 млрд. (примерно 22 млн $) на строительстве Восточного.

Челентано
15 фев 2018 в 11:57

потому и решил прокурор так- нет там состава преступления...на чем зарабатывать, если продавать по цене приобретения?

15 фев 2018 в 12:19

Очередное доказательство избираемости закона. Кому всё, а кому ничего.

Котопес
15 фев 2018 в 12:35

А ещё нужно пожурить и по попе ремнем.Хотя нет-это не гуманно,нужно понять и простить,а следом отпустить с миром.

15 фев 2018 в 12:51

сейчас фигуранты уже наверное где-нибудь на гавайях или на тайском острове загорают

Фото пользователя
15 фев 2018 в 13:07

С таким прокурором и адвоката никакого не нужно обвиняемым!

15 фев 2018 в 15:01

в россии обычно за растраты и хищения бюджета на повышение отправляют. тут видать начинающие, и сумма небольшая, поэтому условка

Фото пользователя
15 фев 2018 в 15:22

Похоже в России скоро узаконят казнокрадство. Беспредел полный, эпизод доказан, какой условный срок? Бюджетные средства. Воруют то у нас с вами в итоге.

Вячеслав
15 фев 2018 в 17:51

Выдайте каждому жителю 10 мил.рублей БЕЗ КРЕДИТОВ И ВОЗВРАТОВ!