NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Гигантское сердце загорелось на здании в центре Новосибирска

Гигантское сердце загорелось на здании в центре Новосибирска

Гигантское сердце добавило праздничного настроения новосибирцам

Инсталляцию составили из 75 окон

Огромное сердце из 75 окон зажглось сегодня в 20:00 на фасаде здания «Azimut Отель Сибирь» на улице Ленина в Новосибирске.

Флешмоб «Azimut зажигает сердца», посвящённый Дню всех влюблённых, проходит уже третий год подряд. На фоне гигантского пылающего сердца новосибирцы делают эффектные селфи и поздравляют друг друга с праздником.

«Это мероприятие для того, чтобы люди могли как-то нестандартно признаться в любви друг к другу. Мы считаем, что День святого Валентина — очень трогательный праздник», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ маркетолог отеля Ксения Уралёва.

На фоне сердца получаются эффектные селфи влюблённых

Сегодня, 14 февраля, жители Новосибирска присоединились к празднованию Дня всех влюблённых. С самого утра офисы в городе украсили главным символом праздника — сердцем.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Алёна Мартынова

Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления