NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Волейбол: «Локомотив» проиграл «СКРА»

Волейбол: «Локомотив» проиграл «СКРА»

«Локомотив» находится на первой строчке турнирной таблицы Лиги чемпионов 

Счёт встречи составил 3:0 в пользу соперника

В очередном матче Лиги чемпионов новосибирские волейболисты из команды «Локомотив» на выезде уступили польской команде «СКРА».

Счёт встречи составил 3:0 в пользу хозяев площадки.

«У польской команды в этом матче получалось практически все — отлично летела подача, получался прием (в этом показателе они в двух первых партиях превзошли нашу команду почти в два раза). Игроки СКРА поднимали тяжелейшие мячи, забивали из сложных положений. <…> Было видно, что хозяевам победа была нужна кровь из носу. И они её добились», — сообщает официальная страница «Локомотива» в социальной сети «ВКонтакте».

На момент написания заметки «Локомотив» находится на первой строчке турнирной таблицы Лиги чемпионов.

Это уже не первая встреча новосибирских волейболистов с командой «СКРА» в рамках Лиги чемпионов. Первая встреча закончилась счётом 3:0 в пользу «Локомотива».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Сергей Жигальцев 
Фото lokovolley.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления