NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Скорбящие колыванцы принесли к районной администрации цветы и игрушки в память об утонувших детях

Скорбящие колыванцы принесли к районной администрации цветы и игрушки в память об утонувших детях

Страшная смерть двух мальчиков в яме не оставила равнодушными жителей посёлка

Жители посёлка Колывань несут цветы и мягкие игрушки к зданию районной администрации в память о двух детях, которые вечером 2 февраля утонули в вырытой коммунальщиками яме.

Видео с возложением цветов в редакцию НГС.НОВОСТИ прислала читательница.

Как пояснила женщина, это видео она сняла сегодня в двенадцатом часу дня, когда вместе с сестрой и братом пришла к зданию администрации Колыванского района, чтобы тоже оставить там цветы и игрушки.

«Я была не только возле администрации, но после этого и в похоронном доме. Это горе, которое не передать. Несмотря на то что у меня самой нет детей, мне очень трудно осмыслить эту потерю. Да, у матери остался ещё один ребёнок, но одновременно потерять двоих детей — это просто невыносимо. Многие, многие колыванцы остались к этому неравнодушны», — описала ситуацию автор видео.

По словам читательницы, она не ожидала, что сегодня почтить память погибших детей к зданию районной администрации придут так много жителей посёлка. Но когда женщина зашла в магазин, то оказалась седьмой в очереди из тех, кто специально для этого покупал цветы.

6-летний и 11-летний братья из посёлка Колывань утонули в яме с водой — её вырыли местные коммунальщики, сообщали ранее в Следственном комитете.

«После устранения прорыва водопровода рабочие покинули место, где проводились работы, яму не засыпали и не обеспечили данную территорию ограждением в нарушение норм безопасности», — рассказывали в СК.

По подозрению в преступлении следователи задержали 44-летнего директора МУП «Коммунальное хозяйство» Колывани и 39-летнего мастера этого предприятия.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.  

Ольга Хмелевская 
Скриншот видео на превью
Видео читательницы НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления