9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
19 дек 2017 в 13:10

эм....а как же приказ о направлении в командировку? на основании чего расчитываются и выплачиваются суточные...и договором предусмотрены командировки?

Фото пользователя
19 дек 2017 в 13:10

эм....а как же приказ о направлении в командировку? на основании чего расчитываются и выплачиваются суточные...и договором предусмотрены командировки?

128 тысяч штрафа не укажат работателю на то что так делать нельзя, потому как она одна из тысяч у кого получилось добиться правды. Тогда суд бы суммами давил, миллион ➕ 128 тысяч, справедливее В следующий раз руководство бы задумалось стоит ли так поступать.

ненейка
19 дек 2017 в 13:34

Очень рада за людей, которые отстаивают свою правоту. Нам всем нужно защищать свои права, чтобы работодатели не жульничали.

19 дек 2017 в 13:37

Так вам, барыгам! Думали что умнее всех? Не угадали!

)))
19 дек 2017 в 14:22

Ну интересна еще и версия работодателя, что-то он быстро лапки опустил и признал иск. По факту: было ли распоряжение об отправления в командировку или нет, это известно только двоим начальнику и нашей обсуждаемой.Не факт, что начальник является и работодателем. Есть разница - непосредственный начальник, не являющийся работодателем, и там генеральный директор, который является работодателем. Далее, работник не представил документальные доказательства о том, что 22 не прогулял, а выехал в командировку. Посему 22 и был уволен за прогул. То есть 23 - он уже был в свободном полете с отметкой в трудовой. 25 уже стороннее лицо, не состоящее в трудовых отношениях с работодателем, обратилось в больничку - это его дело и право, он уже к предприятию никакого отношения не имеет....Как-то быстро работодатель уволил, затем и восстановил и еще и деньгами одарил сверх меры))). Уж стоял бы до конца, отстаивал свою правду, ну было бы судебное решение, это один вопрос,а так, не по работодательски. Ведь за 22.09. нет оправдывающих документов, кроме предполагаю законно оформленного акта отсутствия на работе свыше 4- х часов.....

Фото пользователя
19 дек 2017 в 14:32

Вот поэтому я девушек официально на работу не принимаю. Ведь они могут всякое устроить.

Фото пользователя
19 дек 2017 в 14:38

Теперь девушке можно в другой город переезжать. Ведь чёрные списки никто не отменял. Поэтому её работа в этом городе явно закончилась.

ADV71
19 дек 2017 в 14:55

На самом деле у нас работники защищены не хуже чем в США или Европе, просто большинство не знает своих прав или не хочет их отстаивать в конфликтных ситуациях. Даже уволить работника по закону очень тяжело, и "грамотный" работник может легко подставить работодателя со своим увольнением и признать в суде не законность увольнения.

лена
19 дек 2017 в 15:26

кадровик или юрист у работодателя плохие. надо было отправить уведомление о прогуле. вышла бы с больничного и уволили бы. если правда в течении года были ....

Екатерина
19 дек 2017 в 23:24

Просто так никого никогда не уволят, даже за прогул, видимо работница такая, скорее всего просто достала своими выходками. Наглым и тунеядцем в нашей стране всегда везет.

кик
19 дек 2017 в 23:50

Юрист плохой у торговой сети.