NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отец с двумя детьми получил серьёзные травмы в лобовом ДТП на трассе под Новосибирском

Отец с двумя детьми получил серьёзные травмы в лобовом ДТП на трассе под Новосибирском

В «Хонде» находились отец с двумя детьми — они получили серьёзные травмы, как и водитель «Тойоты»

Всего в аварии пострадали четыре человека

Сегодня днём недалеко от Искитима Новосибирской области Toyota Corona Premio врезалась в Honda CR-V. Пострадали четверо человек, в том числе двое детей.

Авария случилась примерно в 14:30 на Чуйском тракте — недалеко от Искитима, рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ инспектор по пропаганде ГИБДД по Искитимскому району Ольга Ерохина.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 56-летний водитель Toyota Corona Premio двигался со стороны Новосибирска в сторону Барнаула и выехал на встречную полосу. Там автомобиль врезался во встречную Honda CR-V с 35-летним водителем за рулём.

«В результате оба водителя — и "Тойоты", и "Хонды", а также двое детей, которые находились в автомобиле Honda CR-V, получили телесные повреждения. Детям 6 и 11 лет», — сообщила Ольга Ерохина.

Маленький ребёнок ехал в детском кресле, а старший был пристёгнут на заднем сиденье, уточнили в ГИБДД. Сейчас всех участников аварии увезли в больницы — известно, что у всех четверых закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга.

По предварительным данным, в аварии виновата «Тойота», которая выехала на встречную полосу

По информации ГИБДД, 6-летний ребёнок получил рваную рану брови, 11-летний — тупую травму живота, у их отца — ушиб грудной клетки и переломы коленей, а у второго водителя из «Тойоты» — открытый перелом левой голени и ушиб грудной клетки.

Сегодня инспекторы сообщили, что двое детей пострадали в двух разных ДТП на улице Кирова в Новосибирске — обе аварии произошли на скользкой дороге.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей 
группе «ВКонтакте».

Мария Морсина
Фото предоставлены Ольгой Ерохиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления