NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский пловец выиграл золото в эстафете на чемпионате Европы

Новосибирский пловец выиграл золото в эстафете на чемпионате Европы

Владимир Морозов проплыл эстафету, несмотря на болезнь

Воспитанник ДЮСШ из Кольцово пловец Владимир Морозов в первый день чемпионата Европы по плаванию в Копенгагене выиграл золотую медаль в эстафете.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Владимир Морозов после награждения — второй справа

Вместе с 25-летним Владимиром Морозовым в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем выступали российские пловцы Климент Колесников, который установил на первом этапе юношеский рекорд мира, Сергей Фесиков и Михаил Верещагин. Вторыми финишировали итальянцы, третьими — поляки, сообщает Всероссийская федерация плавания.

«В эстафетной команде у нас плыли спинист, двухсоточник и больной. Я приболел перед началом соревнований. И всё равно мы всех обогнали, показав хороший результат», — цитирует пресс-служба федерации Владимира Морозова.

Владимир Морозов — бронзовый призёр Олимпийских игр – 2012 в кролевой эстафете 4х100 м. С 2002-го по 2007 годы тренировался в ДЮСШ «Кольцовские надежды» у тренера Игоря Демина, после уехал в США. Сейчас живёт и тренируется в Южной Калифорнии. Владимир участвовал в Олимпийских играх в Рио, однако попасть в призёры не смог. В конце 2016 года Морозов выиграл Кубок мира по плаванию и получил 100 тысяч долларов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

У нас есть страничка в «Одноклассниках» — подписывайтесь, там много интересных новостей (и котики!).

Ксения Евдокимова
Фото instagram.com/v1adm
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления