30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

«Всё, Дима, тебе хана»

Сибиряка избили в кафе — он обвинил в этом двух сотрудников уголовного розыска

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

11 дек 2017 в 23:09

Шел, упал, очнулся - гипс! Примерный результат всех начатых, по этой теме, проверок прокуратуры и СК. Ворон, ворону глаз не выклюет!

11 дек 2017 в 23:10

Младший брат с ребятами избили 26-летнего мужчину, полицаи старшего... Это разборка"колыванская" )

11 дек 2017 в 23:11

внештатные сотрудники, наверное,

ОМИЧ
11 дек 2017 в 23:22

Выпускники Омской академии МВД, у нас от них в городе спасу нет, давно пора расформировать, полностью дискредитировали себя!

Светлана
12 дек 2017 в 00:38

Когда меня хотели ограбить, так, у меня часть лица была разодрана и голова проломлена обухом топорика... И то, я не плакалась, как этот Дима. В больнице голову зашивали и в полиции я не жаловалась на здоровье... Хотя, тогда было настоящее сотрясение. А проломил мне один из таких невинновных и бедненьких мальчиков. На меня не раз нападали такие "невинные мальчики". Мое мнение, не надо винить полицейских, потому что, эти гаденыши не оставляют улик, а людское здоровье они забирают. Я не пишу про материальные ценности, потому что до 30 лет они от грабежа входят азарт, что ничуть не добивают свою жертву. Много раз я была жертвой покушения... И поэтому я знаю что пишу. Хотелось бы услышать версию самих полицейских, которые чуток толкнули. Стыдно ребята, синячок так себе, и то я на тренировке больше синяков получаю. Позор Дима!!!!

12 дек 2017 в 00:47

Похоже на то, что там обе стороны хорошо себя показали.

12 дек 2017 в 01:22

Всё что нужно знать о наших "правоохранителях". Никто ничего не знает, ничего не слышал, нигде не работает....

Алекс
12 дек 2017 в 07:30

Новость Вселенского масштаба

12 дек 2017 в 08:02

В путинской России закон прост- полицейский всегда прав.

Caro_Puso
12 дек 2017 в 09:00

НГС - молодцы, что делаете такие репортажи. Люди должны видеть правду на экранах, хотя и знают эту правду все, это принципиально. Проблема полицейского беспредела должна открыто обсуждаться, а действия престпуников в погонах осуждаться, а затем наказываться. Общество должно сплотиться против тех, кто творит беззаконние и крышует преступников. Не надо молчать по одиночке и бояться, нужно действовать вместе и шельмовать подлецов.

12 дек 2017 в 09:01

Ну и что дальше? Как прекратить это постоянное издевательство полицейских над своими же согражданами и соседями?
Двадцать пятая переаттестация всех полицейских? Повышение их зарплат? Обратное переименование полиции в милицию? Поголовное увольнение и набор "с нуля"?
Что???

шофёр
12 дек 2017 в 09:10

Судя по комментариям: случайный прохожий шёл в библиотеку с цветами, а на него напали два бандита, потому что они связаны с мафией , избивающих всех жителей посёлка. Не верите-перечитайте все комментарии подряд.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 09:15

В деревнях, посёлках, мелких городах совсем другая жизнь. Где-то полицейские в стороне, а где-то и терроризируют население.

Елена
12 дек 2017 в 09:51

О чем вы вообще?виновен,не виновен,избили-должны ответить по закону.Какая вообще разница,полицейские или гражданские.Права не имеют!

Пусть будет Тор
12 дек 2017 в 09:54

Боже, да это тот самый Масленников, который в 2008м году учился в Медицинском колледже на зубного врача... Правда, дальше первого курса не прошел. Мир тесен.

Пусть будет Тор
12 дек 2017 в 09:55

Ошибка, в 2005м году учился. В 2008 мы уже закончили колледж.

Sitr
12 дек 2017 в 10:07

Т.е. что-бы раскрыть дело об избиении, они решили применить избиение. Чем они лучше? На нары их.

Андрей
12 дек 2017 в 10:33

Слесарь, зашёл выпить, пойдём выйдем, ударил-упал, банда, брат проходит по делу - стандартный набор слов для описания сельских будней.

Гость
12 дек 2017 в 10:39

Первая ошибка слесаря в том, что ночью шатается по злачным местам. "Молодёжь отдыхает"... Знаем мы, как они там отдыхают. Закладывают за воротник, вот и весь "отдых". Там и без брата на что-нибудь подобное нарвался бы. Вторая ошибка - в том, что на слова "пойдём поговорим" он вышел. Пойдём выйдем это же классический эвфемизм приглашения к драке. Если парень вышел, значит принял вызов.

Хмурый
12 дек 2017 в 11:03

В основе всего пьяные разборки. А получился целый репортаж...

гость
12 дек 2017 в 16:16

Бред,продуманный до мелочей..браво

12 дек 2017 в 17:46

Не факт, что было так,как рассказывает слесарь. Возможно и он был инициатором "разговора", но не вывез ни по силе, ни по правде. А может и специально спровоцировал. А получив сдачи побежал заявление писать. Таким методом некоторые сейчас деньги зарабатывают.

Анна
13 дек 2017 в 11:26

Ни одного правдивого слова! Для чего слесарь так врет покажет время!

ПенсионЭр
8 янв 2018 в 16:39

Мутный паренек... Не верю ему, ну, просто не верю... Никого не защищаю... Вероятно, от брата отводит.. Как-то так...