14 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

16 ноя 2017 в 16:10

А я сегодня ночью в 2:25 тоже чартером лечу в Китай на море..... Неужели тоже задержат. Надеюсь нет

Чиновник Мэрии
16 ноя 2017 в 16:18

Кафешки в аэропорту зато озолотились)

Людмила
16 ноя 2017 в 17:02

Совершенно согласна с тем, что наши люди и не пытаются сделать хоть какие-то телодвижения по организации отдыха себе и детям..путешествовать-что может быть лучше, а ведь именно эти же люди не знают ни одного городского театра, не смотрят премьеры российских замечательных фильмов на большом экране, потому что надо ехать, деньги платить..а дома телек большой и классный..Такая короткая, печальная и ограниченная жизнь у вас ребята..

Лулу
16 ноя 2017 в 19:07

Блин, мы скоро летим этой компанией. Что сказали? И куда летали?

Лулу
16 ноя 2017 в 19:12

Сейчас прямого нет на пхукет?

Ирина
16 ноя 2017 в 20:00

Вчера ночью прилетели с паттайи азур эйр задержек не было ни туда ни обратно
обычная чартерная компания да самолетам по 18 лет так и в норд вин и роял флайт такие же самолеты
если кого то не устраивает берите билеты на регулярные рейсы, например в s7 примерно 10 лет самолетам
а детей сейчас много летает и это здорово будут на море здоровее, а кого не устраивает детский сад - пожалуйте господа в бизнес класс и будет вам счастье!

Арефьев
16 ноя 2017 в 20:55

И? Это чартер, господа. Поупаешь билет на чартер - значит готов к рискам, поскольку задерживающиеся чартерные рейсы это абсолютно обычное явление. И вообще, народу предоставили гостиницу, держали и держат в курсе событий, нет же, при этом надо строчить на нгс, что рейс задерживают, а мы бедные и несчастные ждем. Люди по двое суток иногда не могут улететь.

Ирина
17 ноя 2017 в 00:37

Когда уже наконец обяжут российские авиакомпании иметь запасные борты на такие случаи!!! Самолет сломался - полетим теперь неизвестно когда. У S 7 тоже постоянно так... и по три дня ночуют люди в аэропорту. Люди терпят такое, а хозяева авиакомпаний экономя на всем для таких терпеливых становятся богатейшими людьми страны. Терпите и дальше, терпеливые..