NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Небывалых размеров ель привезли в один из дворов Новосибирска

Небывалых размеров ель привезли в один из дворов Новосибирска

В жилом комплексе «Матрёшкин двор» высадили более сотни деревьев.

Строительная компания «ВИРА-Строй», которая активно строит и развивает жилой комплекс «Матрёшкин двор», уже не первый год проводит крупномасштабные мероприятия по озеленению территории. В этом году акция «Посади свое дерево» прошла 7 октября.

В ЖК «Матрёшкин двор» высадили более сотни ёлочек и завершили благоустройство нового этапа строительства, высадив 10-метровую ель во дворе домов на улице Дмитрия Шмонина, 10. На мероприятии собралось почти 200 человек, кто-то пришёл всей семьей, кто-то с друзьями.

На фото: Александр Савельев

«Два раза в год СК "ВИРА-Строй" проводит акции по озеленению комплекса,— комментирует Александр Савельев, заместитель директора ООО СК «ВИРА-Строй», депутат Совета депутатов Новосибирска. — В этот раз мы предложили жителям посадить своё именное дерево, за которым они смогут ухаживать, и следить, как оно растёт. Особенно радует активность детей. Такие мероприятия объединяют людей, напоминают, что и дом, и двор — забота общая».

Особенно приятно было наблюдать, с какой активностью включились в процесс юные жители микрорайона. Степан Морозов с младшими сестрой и братом пришли посадить дерево под окном своего дома, к ним присоединились друзья по двору. «Мы сажаем, чтобы было красиво, когда смотришь из окна. И на Новый год можно было украсить свою собственную живую ёлку».

Компания «ВИРА-Строй» ежегодно проводит социальные мероприятия и поддерживает предложения и пожелания жителей. Посетить жилой комплекс вы можете, записавшись на экскурсию.

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй»,

«VS-Недвижимость» — официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 271-22-22

режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

Присоединяйтесь к нам:

Проектные декларации размещены на сайте: www.vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления