8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Адмиральские хоромы

В Новосибирске построили дом-корабль: в нём прячется водопад, а в квартиры можно заглянуть с моста

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

24 сен 2017 в 21:13

Да.Место-не фонтан!

А где двор? на такое количество квартир 3 лавочки, 3 квадратных метра газона и 3 качели. Это не двор, а имитация. Для галочки.

24 сен 2017 в 21:13

Планировка оставляет желать лучшего! Как всегда, снаружи красота,внутри ерунда!

24 сен 2017 в 21:15

Молодец, Лизочка! Отличная критическая подача материала! А самый цимуз - это построить жилые дома вокруг шикарного сквера, собрать кучу бабла - а потом забубенить вместе этого зелёного оплота уюта жилмассив! Искренне желаю жителям флотилии такого продолжения. Мне не завидно. Просто жалко зелень и за неё очень обидно! =(

24 сен 2017 в 21:16

Как обычно, дом пафосный, а рядом убогая инфраструктура и мост, который будет стоять так, пока на машины на Ипподромке не упадет.. правильно на недавнем митинге Навальный смеялся над нашим городом в плане инфраструктуры - это полный позор

Фото пользователя
24 сен 2017 в 21:19

Да. Новосибирский девелопер просто зверский аппетит проявляет.Ценник неимоверный, не смотря на все печенюшки.

Caro_Puso
24 сен 2017 в 21:19

Расслоение между кучкой богатых и всем остальным населением (бедными) в городе и стране всё больше и больше.

ммм
24 сен 2017 в 21:20

Опять тупые каркасники с тупыми планировками! Вся таблица Менделеева будет лететь с моста в эти квартиры.

Фастфудчик
24 сен 2017 в 21:23

Проезжаю мимо каждый раз на работу когда еду. Что могу сказать: дом красивый. Но на этом все. Как обычнл ни двора, ни парковок. С таким количеством жильцов когда все заедут, будут пробки из людей на так называемой детской площадке, которая должна быть в 5-7 раз больше. Пробки будут также на парковке встроенной. Вообщем благоустройства нет, места вокруг дома тоже нет. Куда там идти не понятно)

читая_нгс
24 сен 2017 в 21:34

Значит, решили вокруг Хоккайдо-центра достичь плотности застройки, как в Японии. А когда-то он так смотрелся.

24 сен 2017 в 21:35

И нет половины замечательного.. по сути, одного из последних, "народного парка города".

Фото пользователя
24 сен 2017 в 21:37

Ну, что сказать? Титаник, одно слово... Красиво все начиналось...

24 сен 2017 в 21:47

Этот дом да Манхеттен.

24 сен 2017 в 21:57

" это окупается близостью центра и возможностью ходить на работу пешком" - Правильно, т.к. остановки ОТ далековаты от этих домов )

Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:03

А мне вот интересно, как планируется застройка точечная ? Куда и на кого будет вся эта красота рушиться? Я в Барнауле находился, когда трясло на Алтае. Как я обрадовался, что там дворы огромные! Есть куда отбежать и машину отогнать.

24 сен 2017 в 22:04

Дом красивый и внутри очень красиво. Для молодых 20-30 лет без детей отличный выбор

Николай из Вьетнама
24 сен 2017 в 22:05

А качество, качество дома, покупателей не интересует, что он не стоит этих денег! На сколько он сейсмически устойчив по шкале Рихтера? В нормальных странах это обязательно входит в паспорт дома!

Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:05

Жизнь в России должна быть хорошей для структурных властей, иначе хана. Правильно структуризации проходит!

Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:07

Первый дом построен меньше чем за два года, усадки даже не давали фундаменту... Я понимаю, что, возможно, новые технологии этого не требуют, но, для кого эти адски дорогие жилища? У нас ипотека стала менее доступной, цены растут, зарплаты висят на месте, при том, что хочешь найти другую работу, а там платят на тысячу больше, и это в идеале, у нас что, город успешных людей? А нет, скорее всего город любителей кредитов, своими то силами не заработать, зато пожить в кредит, в радость для большинства населения, профукать всю свою, зато детям дать будущее))) а зачем вы вообще живете?

24 сен 2017 в 22:10

Шикарные дома! Такие решения украшают город! Надоели обычные свечки,да многоподъездники. Дома необычные,красивые с отличной подсветкой и обалденными дворами! Респект компании-застройщику.

24 сен 2017 в 22:10

Даже не верится, что 25 лет назад у нас строили только убогие панельные дома десятка серий на всю страну, с унизительными площадями и инфраструктурой. Мы за 25 лет прошли все 100 лет.

Алексей
24 сен 2017 в 22:12

Получается, кто купил там трешку под 100 квадратов будет в районе 4000 р. в месяц платить только за уборку мусора, на остальное цены скорее всего будут такие же, что в своей будешь платить столько, сколько и в арендной :-)

русский мужик
24 сен 2017 в 22:13

Квартиры дорогие и на такие квартиры явно есть спрос,но зачем там студии при абонентской плате с квадрата?там вообще не должно быть студий!и 2-е это место расположения.при таком ценнике место должно быть тихим,спокойным и расслабляющим,должны быть зелёные насаждения.Вывод сам собой напрашивается.Отдавать такие большие суммы просто незачто,дабы не быть нагло обманутым застройщиком!)

24 сен 2017 в 22:14

" К плюсам можно отнести тот факт , что территория не обременена хрущевками и др постройками ".... , а я бы еще добавил , что примерно 2000 жильцов не будут обременены таким понятием как дворовая территория , но обладатель "кубрика" в 29 м.кв. должен будет платить 1200 р. за поддержание общего порядка.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:16

я так понимаю домик для работников администрации, что неподалеку, у них и деньжата на квартирки найдутся

Survivor
24 сен 2017 в 22:20

Наши застройщики иногда в недоумение вводят - отделывают дом разными мраморами, зеркалами и пр., позиционируя себя как нечто элитарное, особенное, а потом впихивают туда студии и однешки, т.е. эконом-класс.

Lavince
24 сен 2017 в 22:26

У новосибирских властей был прекрасный шанс сделать в центре города огромную уникальную культурно-парковую зону вдоль Ипподромки от Фрунзе и почти до Автовокзала - с озером, парками и скверами, спортивными объектами (каток был, стадион по плану у Ауры был). К сожалению, все это променяли на автомойки с шиномонтажками, дома со стикерами и Флотилию с прочими стекляшками...

рёня
24 сен 2017 в 22:29

Вот примерно такие дома и должны стоять, на самых видных местах города, тех, что вдоль Оби- матушки! А конкретнее, возле Димитровского моста, на Лесоперевалке (Чулымская), на месте уже построенных, уныло- чёрно- бардовых высоток. Как было-бы круто, проезжая по мосту, смотреть на эту флотилию. И река, как раз рядом, и в тему. Но увы! У кого-то не хватает ума в нашем городе, строить в нужном месте, нужные дома. Интересно, а ту- построенную унылость, у Димитровского, как- нибудь подсветят? Кто знает?

147
24 сен 2017 в 22:31

красивые дома и смотрятся прекрасно.
но местоположение на любителя, конечно...

24 сен 2017 в 22:42

Слышал такое выражение где-то: "пафосное убожество".
Прям идеально подходит в данную статью

24 сен 2017 в 22:46

Эти дома судя по детской площадке рассчитаны на бездетные семьи.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 22:47

Снаружи красиво очень. Внутри ожидаемо простенько.

24 сен 2017 в 23:07

Очень красивый современный дом. Завидую его жителям.

авиатор
24 сен 2017 в 23:16

Лукавит застройщик про десять не проданных квартир!...Скорее всего их намного больше,каждый раз проезжая мимо этого "творения" я искренне удивляюсь двум вещам: Во первых,кому в голову пришло строить жилые дома в таком месте;А во вторых кто в здравом уме купит там квартиру,тем более за такую цену!

Фото пользователя
24 сен 2017 в 23:24

Дома красивые, планировки хорошие, вид из окна шикарен, холл и лифт богаты, но не под ними ли течет речка Каменка ?

24 сен 2017 в 23:25

Я одна не заметила? Пометка о рекламе отсутствует. Полный молчок о статусе - нежилом помещении. Это аппартаменты с космической ценой и всем вытекающем. Слабое подобие квартир. Хоть доперекремитесь до всех лицеев и гимназий.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 23:34

Очередной вертикальный барак...только гламурный...и жить прямо на магистрали...одна радость, что будут драть за всю это шелуху повышенных тариф за ЖКХ...нет это не зависть, это сочувствие наивным леммингам

24 сен 2017 в 23:34

муравейник очередной ! вообще точечной застройки конец будет положен в этом городе ? уже сколько мэров обещали с ней покончить

Мама миа
24 сен 2017 в 23:43

Мне только интересно зачем дали название : Адмирал Нахимов? Надо было сразу Титаником назвать.

Криостат87
24 сен 2017 в 23:51

Рядом с крупной магистралью? Хм, на любителя. Жить в густонаселённом жилом районе - это вообще удовольствие не для всех, какой бы красоты и удобства не был дом. Каменные джунгли. Мне гораздо уютней жить в тихом, зелёном месте. Таких всё меньше и меньше в черте города. Но, дело вкуса.

Да, фонтанчик стильный.

Прохой0
25 сен 2017 в 00:15

По такой цене очень хороший комплекс.

Бэха Х5
25 сен 2017 в 00:59

Дорого там. Я на Военной купил, в кирпиче.

25 сен 2017 в 01:06

Центр, высотка, обзорность, статус, всё вроде хорошо...
Окна не панорамные...Рука-Лицо, как же так...
Хотя бы в одной комнате сделали остекление на всю стену??
Изнутри смотрится как самая обычная студия а-ля Дискус за 850т.р

25 сен 2017 в 01:39

на самом краю оврага построили:)) рядом Каменка под землей.... точно поплывут кораблики

Фото пользователя
25 сен 2017 в 01:49

Опять сникерсов 25-этажных воткнули. Сакля на сакля, сакля на сакля, сакля на сакля... Двадцать пять сакля! С видом на каменские трущобы.

ИгорьИгорь
25 сен 2017 в 02:22

Ну разумеется, кто из владельцев "элитных" квартир сознается что купил, а там шум, грязь, пыль - у автортрасс же"?)

Тут не раз писалось что "элитные квартиры" стоят месяцами и годами нераспроданы, а у этих уже все, 10 квартир осталось только..сомнительно. Но да ладно

А с каких пор 400-500 метров до метро и магазина стало "не близко" и обременительно? 5 минут ходьбы нынче все, марафонская дистанция? особенно это смешно слышать от людей, которые тратят тысячи чтобы в фитнесс-центрах на дорожке ходить - мол, за плату в здании на месте похожу, а в магазин прогуляться размяться - не, далеко..

25 сен 2017 в 02:23

НГС, а почему рекламная статья без пометки "на правах рекламы"?

Дарья
25 сен 2017 в 02:40

Дождались - наше счастье!!! Получили ключи - огромное спасибо строителям за их труд, за безупречное качество, за великолепные интерьеры общественных мест, и благоустройство великолепного просторного двора, парковка огромна - супер!!! Я счастлива - спасибо огромное!!! Завидуйте молча, злопыхатели!

ЕНИСЕЙ
25 сен 2017 в 02:48

Вот и мы теперь НОВОСИБИРЦЫ, прощай Красноярск и терпения тем кому не хватает денег и сил переехать в Новосибирск!!! Дом Ушаков - прекрасная сказка, пока сами не можем поверить что будем наслаждаться жизнью в прекрасном и таком желанном Новосибирске!!!