NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жестокий новосибирец получил 240 часов за то, что избивал ремнём маленькую дочь

Жестокий новосибирец получил 240 часов за то, что избивал ремнём маленькую дочь

Девочка мучилась с отцом, который постоянно пил и избивал её ремнём

Мужчина также много пил и громко слушал музыку по ночам

В Новосибирске 30-летний мужчина получил 240 часов обязательных работ за то, что избивал ремнём свою дочь-первоклассницу.

«Они жили с женой, оба злоупотребляли спиртными напитками, но он попал под статью, потому что периодически избивал ребёнка. Девочка ходила в школу неопрятная постоянно, учителя это видели всё и сообщили в органы опеки, которые вышли с проверкой туда. Всё это и обнаружилось», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ старший помощник прокурора Кировского района Ольга Юдина.

Девочку забрали из семьи весной 2017 года, тогда она ходила в первый класс. Соцопеке она рассказала, что отец с 2016 года не работал и постоянно был пьян.

«Практически каждый вечер распивал алкоголь совместно со знакомыми в своем доме и громко включал музыку. Ребенок просил сделать потише, так как не высыпается. Но в ответ на такие просьбы отец начинал кричать и ругать дочь нецензурной бранью.

Кроме того, систематически жестоко обращался со своей дочерью, а именно неоднократно наносил удары кожаным ремнем в область ягодиц и руками в область затылка, отчего малолетняя испытывала физическую боль и плакала.

Все денежные средства отец тратил на спиртные напитки, а продукты питания, одежду, школьные принадлежности и игрушки ребенку не покупал», — передали из прокуратуры.

На суде мужчина признал свою вину. 6 сентября мировой судья назначил ему 240 часов обязательных работ по ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию). Приговор вступил в законную силу.

Сейчас ребёнок в реабилитационном центре, родителей ждёт судебный процесс — их хотят лишить прав на девочку.

В середине 2015 года НГС.НОВОСТИ рассказывали о другом случае, когда мужчина получил наказание за избитого ремнём ребёнка. Тогда суд в Чановском районе назначил преступнику 5 лет колонии общего режима за регулярную порку ремнем сына своей девушки.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Елена Громкова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления