NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Спасённый из канализации котёнок нашёл себе хозяйку через НГС

Спасённый из канализации котёнок нашёл себе хозяйку через НГС

Новая хозяйка забрала себе котёнка сегодня около 17:00

Девушка быстро откликнулась на сообщение о найденном котёнке

Сегодня, 21 сентября, новосибирский диггер Евгений Кочкин нашёл новую хозяйку для спасённого из коллектора котёнка — его забрала Юлия Захарова, которая недавно переехала в Новосибирск из Иваново.

Захарова забрала котёнка сегодня около 17:00. Новый питомец девушки оказался девочкой — Юлия решила, что назовёт её Милкой.

«Я просто увидела эту фотографию с котёнком, эти зелёные глазища и влюбилась в них. Я не думала, что она будет такая прелестная: она шиншилловая, такая красивая. Мы переехали в Новосибирск недавно из Иваново, три месяца назад, купили новую квартиру. Не было даже мысли о том, чтобы брать животное, потому что насыщенный график жизни. А тут она подвернулась — и всё, решили, что и силы найдутся, и время найдётся», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ Юлия Захарова.

О том, что диггер Евгений Кочкин спас котёнка, НГС.НОВОСТИ рассказали накануне, 20 сентября. По пути на съёмки нового видео для своего проекта «За Гранью Дозволенного» он услышал кошачий писк из ливневого коллектора, а затем решил спуститься за ним и спас животное. После того как ссылка на новость появилась в группе НГС в соцсети «ВКонтакте», Евгений оставил под ней комментарий с просьбой обращаться к нему, если кто-то захочет взять кошку. Через полчаса Юлия Захарова написала, что готова её забрать.

В нашем Instagram уже больше 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Елена Громкова
Фото Евгения Кочкина
Видео предоставлено проектом «За Гранью Дозволенного»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления