30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

21 сен 2017 в 16:27

хоть бы доширак показали) а то пустая и чистая баночка ( а может и не от доширака)

На его месте должен был быть я!😁

007
21 сен 2017 в 16:48

Надо было фотаться (

Фото пользователя
21 сен 2017 в 16:55

а где лапша-то??? коробочку стоит держит пустую. Хоть бы на вилку повесил.
Не заслужил приз ИМХО

Худой
21 сен 2017 в 17:04

А с каких пор доширак вдруг стал символом нищебродства?
Вы цену на него видели?
Доширак - это лакшери в категории "Лапша без пробега".

anchouse
21 сен 2017 в 17:11

Выбор главного приза отражает огромную инерционность оргагизаторов акции и стереотипный ход мыслей. Айфон уже давно предмет шуток...предподожу что на выборах 2020 вы будете разыгрывать гироскутер и набор спиннеров...

21 сен 2017 в 17:18

Интересно, а счастливые обладатели ифонов имеют возможнть выиграть доширак за селфи с ифоном?
А то некторые в кредиты залазт, а кушать что-то надо

Фото пользователя
21 сен 2017 в 17:50

Наверное, члены жюри не увидели настолько тонкую иронию в фотографии победителя, что присудили ему первое место.
В чем ирония?
Человек стоит на улице и есть дошик из пластикового контейнера, при этом призывая проголосовать. Подтекст выходит следующий "вот я голосую, так как это мой гражданский долг, но все равно ем дошик на улице, при этом призываю всех идти голосовать". Мне кажется, это просто гениальнейшая сатира на все эти моменты. Хорошо, что парню дали телефон, плохо, что ему теперь платить с его стоимости налог за доход 13% (или же все же 35% за выигрыш в конкурсе, проводимого в целях рекламы? Это надо подумать)

Фото пользователя
21 сен 2017 в 18:07

это не селфи. обманули опять

Фото пользователя
21 сен 2017 в 18:11

Что-то не понял, а когда выборы-то будут?

Тигр-Мигр
21 сен 2017 в 19:12

Ну всё, жизнь прожил не зря).

Голосовать надо за Навального, а то так и будет "Доширак" всю жизнь есть.

21 сен 2017 в 19:37

На третьем фото моя 137)

Твои Коллеги
21 сен 2017 в 20:16

Юрист же ты наш :) Кравец и Путятин гордились бы тобой :)

Фото пользователя
21 сен 2017 в 20:22

Победитель даже на сам доширак денег пожалел - посуда на фото пустая.
Поди пенсионерка накрутила голосование? ))

Nine
21 сен 2017 в 20:26

избирательный участок -это принудительная лотерея в которой избиратель точно не выигрывает,ифон не всчёт

Достали