2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

12 сен 2017 в 17:51

9 млн. рублей ? за тумбочку с 90% поддельных деталей?

рокси
12 сен 2017 в 18:13

Такие машинки надо в Голливуде продавать. Там даже только для киношных целей могут купить.

ролекс
12 сен 2017 в 18:44

Мэрия купит. Коммунисты любят ностальгировать. Посадят на заднее сиденье Пелагею - будет за 3 млн. петь чёрного ворона. За руль сына Газманова -ему петь не надо. И по площади ленина кругами.

12 сен 2017 в 19:14

А с чего решили, что это "воронок"? От незнания истории?

Фото пользователя
12 сен 2017 в 19:33

Купят! Будет ездить комиссия по реприватизации.

12 сен 2017 в 19:38

Прошу прощения, как документально подтверждается служба авто в НКВД? Берия лично в тех.паспорте расписался? Лукавство. Может, возили директора какого-нибудь мукомольного завода, может, еще кого..

Фото пользователя
12 сен 2017 в 20:59

Вылитый Mercedes-Benz 260 D, машина гестапо! Считай, одна модель на две террористические организации.

Йа девушка
12 сен 2017 в 21:02

Не в жизнь не села бы в эту машину, под откос пустила или сожгла

евгений
12 сен 2017 в 21:35

30т.р в ржавом состоянии. шпклёвки грунтовки краски причём современные тыщ на 50. два года по 35 т.руб в месяц. ну как то сходится на 9 млн. но продавец одно забыл цена за оригинал может и есть такая. но увы. красная цена ей 500 максимум. п.с я свой субарь за два года тыщ 400 сожрал но он не стал дороже!

Александр
13 сен 2017 в 09:12

Почем курица, сто баксов, а что так дорого!!? Да жрать хочется 😆

Владельцу авто дам дельный совет. Продать подобное авто можно в ОАЭ или в Европе. Но продажей нужно профессионально заниматься. В РФ продать - шансов практически нет. Болеее того желательно к автомобилю придумать легенду и поискать ретро фото где сам Берия, Сталин сидит в авто (пусть даже в другом но подобном) и Заголовок (кричащий) типа "Любимая машина И.В. Сталина" или "В данном авто при доставке в госпиталь умер В.И. Ленин"

На американских сайтах раритетные ретро автомобили начала 20-го века для среднего класса в идеальном состоянии продаются за 10-20 000 долларов. Некоторые еще дешевле. За сотни тысяч долларов (как раз цена как у данного а/м) продаются эксклюзивные ретро машины - бугати, роллс ройсы.