2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

8 сен 2017 в 17:51

На фотографии автоэлектрик позирует, как буд-то в боевике снялся.

хозяйка кашкая
8 сен 2017 в 18:08

из такой ерунды раздули подвиг)) уже даже по россии сюжет показали. осталось только Малахову написать.
я - девушка, которая приехала на сто спасать котейку.
утром много ездила по делам, забрала ребенка со школы в 11 и вернулись домой. через полчаса сработала сигналка - по колесам пинал сосед. вышла разбираться, а он говорит, что в машину забрался кот, истошно мяукает оттуда и скребется. пытались вытащить сами, не смогли. убедившись, что он сидит под крылом "в безопасности", поехала на ближайшее сто.
парни молодцы, конечно, за 10 минут вытащили кошку, как оказалось. но отпустили на пол и она убежала, испуганная.
если бы они за "подвиг" еще и денег запросили, я бы удивилась))))
а так, конечно, спасибо им за помощь!

Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:35

Бедные кошачьи. В древности они сдружились с людьми ради комфортного существования, зерно, мыши, да и так подкинут чего. Теперь их стерилизуют, тискают не полноценное животное, кормят ради экономии всякой дрянью..
Чем то они похожи на ......

8 сен 2017 в 18:58

у нас кошек бесхозных почти не бывает, но по зиме в старой машине ночевала куница под капотом

Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:15

Залезла погреться- похолодало же. Видать замерзла на улице- дом потеряла. Теперь осталось только на права сдать. Вот женщины- даже кошки за руль лезут. Нет бы дома котят воспитывать да молочко хлебать.

8 сен 2017 в 19:17

У меня такой полосатый по весне,в гараж залез через отдушину.Худющий был,ща отьелся.Теперь с нами живет . Хотя уже были животные.Жалко животину,тем более он сам ко мне пришел.

8 сен 2017 в 19:25

Лучший рекламный трюк сезона!
:)

8 сен 2017 в 22:54

Да..., кошачья тема дня.... то кота убили, отравили, то кошку спасли...

лёва задов
9 сен 2017 в 08:05

".....деньги за работу с хозяйки автомобиля мы брать не стали".....Неее содрать надо было,как за ремонт "движка"! Добрые дяденьки......

Тигр-Мигр
9 сен 2017 в 11:20

Какой симпатишный автоэлектрик Денис...)

Фото пользователя
9 сен 2017 в 14:38

Похоже, кошка теперь не жилец. Особенно если домашняя, которую привезли на сервис в другой район.

мария
10 сен 2017 в 16:26

не иначе бедную кошку в космос запустить готовили. а теперь в дурку только котя пойдет