NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы на год закопали машину под землю

Новосибирцы на год закопали машину под землю

Закапывали машину с помощью трактора подальше от людных мест

Сибиряки закопали автомобиль ради эксперимента

«Нам в голову пришла дурная и просто безумная идея: взять автомобиль, закопать его, а через год приехать, выкопать его и посмотреть, что с ней произойдёт. Через год мы его выкопаем, попробуем завести и прокатиться», — говорит ведущий Владислав Барашенков в видеоролике на канале «Гараж 54», опубликованном 30 августа.

Закапывали машину с помощью трактора в небольшом овраге. Авторы ролика специально выбирали место подальше от людей, чтобы машину никто не раскопал и не сдал на металлолом.

«Автомобиль будет находиться под землей до следующего лета, чтобы потом все просохло и до этого места можно было легко добраться. Мы нашли отличное место, сделали большой курган. Машина до последнего работала», — пояснил Барашенков.

Канал «Гараж 54» на YouTube появился в сентябре 2013 года, у него более 700 тысяч подписчиков. Новое видео с водоплавающим «Запорожцем» появилось на YouTube 27 августа, оно набрало уже 102 тысячи просмотров.

В конце июня эти же блогеры соорудили автомобильный спиннер — они сварили его из трёх автомобилей ВАЗ-2109 и прокатились на нём.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ побывал в гостях у новосибирских блогеров и узнал, где снимают любимые тысячами интернет-пользователей ролики, можно ли пользоваться антифризом вместо машинного масла и что нужно, чтобы сделать из «Запорожца» лимузин.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко 

Видео и скриншот youtube.com, канал «Гараж 54»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления