30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
29 авг 2017 в 14:42

снести бы всю эту клоаку, настоящее гетто и разбить парк с озером.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 14:42

снести бы всю эту клоаку, настоящее гетто и разбить парк с озером.

Mike
29 авг 2017 в 15:15

сколько евразийцев в одном месте:))

Фото пользователя
29 авг 2017 в 15:19

Данное мероприятие очень хорошо.. - для галочки участковым, но не для специального подразделения из прошедших проверку аттестованных. Соберите весь состав этих откровенных бездельников(участковых) и как минимум 2 раза в месяц направляйте их по "среднеазиатским агломирациям"(вам тут подскажут - во сколько ехать и куда). Хотя абсолютно убеждён, что "рыба" гниёт с головы.. - Проверку надо устроить во всех отделах ФМС и.. - "заморозить" количество въезжающих в 10 раз (срочно).

29 авг 2017 в 15:26

А старика Хотабыча поймали?

29 авг 2017 в 15:36

Главное в любом деле организация. У нас в стране уровень организации и контроля ниже плинтуса. Следовательно кроме как показухой, бесполезной это не назовешь. Захотели бы давно навели порядок. Методов много. Вопрос в том, что это никому не нужно. Ну дети малые, честное слово.

29 авг 2017 в 15:38

очень смешно звучит статья....пошли на рынок с облавой....ха ха ха...да там и до рынка не надо доходить, только свернул с кольца на Хилки и вот они рядком да ладком вдоль дороги стоят в ожидании чуда, ой, в ожидании работы....а еще остановку проедь до Прощального, так там на 10 лиц одно русское и 9 хилковых

Фото пользователя
29 авг 2017 в 15:44

и что-то сейчас рынок закроют?
и не надо сказок что они наше национальное достояние и цены сразу вырастут.
не место там.
рядом кладбище.
и православная церковь.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 15:46

Мероприятие для "галочки" и для показухи в прессе...все нелегалы предупреждены и сидят в "нОрах"...Почему в будние дни на улице Хилокской вдоль дороги стоят сотни людей в тюбетейках в поисках разовой работы(там и легалы и нелегалы) но когда приезжает Путин то ни одного не увидишь там...значит кто-то в погонах ими руководит и даёт добро выходить на улицу или сидеть в "норЕ" до дальнейших ЦУ...

Фото пользователя
29 авг 2017 в 16:23

а для нас,простых смертных жителей Затулинки разве имеет значение кто они-легалы или нелегалы сидят во дворе на лавочках или в автобусе,орущие в мобильник на весь салон, на своём языке ...тут в голову приходят другие мысли-а как будем жить лет через двадцать,если люди говорящие с акцентом будут прибывать сюда с такой скоростью...походу пора начинать учить таджикский язык уже ;((

Фото пользователя
29 авг 2017 в 16:43

Вначале Омон предупредил весь рынок, потом он нагрянул).

Фото пользователя
29 авг 2017 в 20:29

Мне нравится Хилокский рынок, регулярно там закупаюсь.

29 авг 2017 в 20:46

Только по офиц.данным этих представителей Азии в Новосиб. области более185000,четверть,а может уже и треть с Российским Двуглавым. А нелегалов еще больше, мы же добрые, всех принимаем, даем работу, рожают здесь ,материнский капитал получают, в школах некоторых их уже 50-60%, деньги на Родину переводят на уровне половины бюджета своего государства. А ,мы подождем еще ,поднатужимся ,послушаем сказки -байки, здесь все хорошо, днище прошли, стабильность прет вместе с патриотизмом. Всем поможем ,а свои пусть дальше ждут!!!

29 авг 2017 в 21:01

Никогда, ничего не покупаю у мигрантов. Не богатый выбор высказать свое отношение к путинской миграционной политике, но какой есть.

поздно пить Боржоми. Они уже все с гражданством и законность его предоставления не проверяют почему-то....

на остановке пл. Кирова напротив администрации Кировского района уже два месяца с машины торгуют дынями и арбузами по 100 рублей как раз пара тех, которых пытаются отловить на Хилке. И над ними, похоже, шапка невидимка

29 авг 2017 в 22:12

Да они по всему городу уже больше чем местных !!!

Елена
29 авг 2017 в 22:53

Что сделали с городом просто ужас.Приезжают сюда со своими законами,торгуют,где хотят,площадь Калинина в помойку превратили,занимают наши рабочие места,Россияне не могут работу найти даже через центр занятости,а эти работают,"супер работники",наши дети дома сидят матерям садики не дают,а их почему то ходят в сады,школы ими забиты с нашими детьми уже стычки,потом это как правило переходит на взрослых.А идут типо проверки.Вот как раз проверять там надо где им паспорта российские выдают.

29 авг 2017 в 23:56

Нелегалы да и легалы из братских республик выгодны правительству,бизнесу,а на свой народ они давненько плюнули,крутись как хочешь,молодёжь без нормальной работы,пенсионеры думают как не загнуться до следующей пенсии,а они всё нелегалов ловят,только перед облавой предупреждают, сегодня туда не ходи,сюда ходи.

30 авг 2017 в 06:04

Ждём отчёта о выдворении всех Н-ских нелегалов - всех трёх.

лёва задов
30 авг 2017 в 08:59

Вчера в автобусе двое лиц"среднеазиатской наружности"так громко говорили на своём языке,потом ещё по телефону со своими.....наши уже не выдержали,попросили потише. Думаете,они стали тише говорить? Ничего подобного. Им пофиг. Они-хозяева в России.....

30 авг 2017 в 09:17

Ни чем хорошим такая миграционная политика не кончится. Народ уже терпит с трудом. а мигранты делают все чтобы терпение закончилось. кому то видимо нужна эта бомба.