14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (464)

22 авг 2017 в 17:28

С Павлом Валерьевичем девушка захотела познакомиться, наверное.
Эта "акция" - 100% вариант привлечения внимания его и его друзей.
Зато жизнь теперь станет интереснее у неё.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 17:47

Респект!
Символично!

По Гете конечный вывод мудрости земной:
"Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день за них идёт на бой!"

22 авг 2017 в 18:20

Бездельница:D

22 авг 2017 в 18:34

Надеюсь, на неё время тратить не стали, сама слезла, когда надоело и писать захотела.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 18:36

Глупая и бессмысленная попытка привлечь к себе внимание. Проблемы России - бюрократия и коррупция, для контроля населения используется понижение уровня образования и насаждение религии. СССР шел другим путем, и показывал неплохие результаты, несмотря на низкий уровень жизни граждан. Сейчас, на мой взгляд, эти принципы скорее применимы к Китаю. Пинать труп СССР легко, как и устраивать представления, но я не вижу в этом ничего, заслуживающего внимания.

Прохожий
22 авг 2017 в 18:42

Молодец, девушка!
Не побоялась выразить протест существующему режиму.

Caro_Puso
22 авг 2017 в 19:45

Умница!

До Павленского немного по уровню не дотянула, но арт-событие, созданное художницей, заслуживает уважения и поддержки за актуальность идеи, правильно выбранный контекст городского идеологического пространства в виде статуи Ульянова, и за храбрость!

22 авг 2017 в 20:58

Cпасибо девушке за храбрость. Пусть каждый из нас делает, что может. Cамый наш страшный враг- равнодушие.

22 авг 2017 в 20:59

а о чем речь-то? Из статьи абсолютно неясно, каких взглядов она придерживается. Очень обтекаемые слова, но не более того

Волоха
22 авг 2017 в 21:47

Вот только не надо обобщать и выступать от имени всех. Лично я живу нормально и всем доволен.

Все шли на работу и никто не обращал внимание.

22 авг 2017 в 23:05

Молодец,, в СССР у всех была работа,, не было такого мошеничества и обмана людей, кредиты брали без процентов, покупали в магазинах.
а 1990 году началась перестройка вот тогда и полки пустые в магазинах, и не выплата зарплат, и пенсий.
В СССР эти вещи были не допустимы.
Посмотрите на сегодняшних пенсионеров,, показатель для молодежи нищая старость,, при этом правление которое сейчас

кружевные
23 авг 2017 в 00:26

Что-то наши борцы за идеалы демократии ничего нового придумать не могут. Жалкие потуги. И они хотят на этой мякине Россию провести? Действительно, не надо было ее снимать.

отонокакбываетто
23 авг 2017 в 14:05

зачем кричать, когда никто не слышит, и всех все устраивает - что собственно показали даже митинги против повышение тарифов, пара тысяч человек, на почти двух миллионный город, можно сказать и никого и не было, а остальных все устраивает (и да, я тоже не ходил на митинг - это для вопрошающих а сам то был и т.п)