11 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Петя
18 авг 2017 в 17:56

Не понял, это фотки после или до ремонта?

Петя
18 авг 2017 в 17:56

Не понял, это фотки после или до ремонта?

ошибочка вышла
18 авг 2017 в 17:56

сказка какая то. тут не только не звонят,но и не реагируют уже 5 лет.

18 авг 2017 в 18:02

Как обычно, стоков нет)

Фото пользователя
18 авг 2017 в 18:02

Ну вот,и не пришлось лишний раз беспокоить президента,видимо все зависит от принадлежности рук,в которые попадают жалобы.

18 авг 2017 в 18:09

Может отремонтируют дорогу в Мошковском районе?)

qwe
18 авг 2017 в 18:10

Нужен светофор в начале улицы, на перекрестке с Объединения. Там постоянно скапливаются пробки.
Если ехать с центра со стороны Б.Медведицы приходится "проскакивать" между машинами т.к. идет очень большой поток с Объединения. Из-за этого скапливается пробка до самой Колонды.
А за дорогу спасибо, сделали хорошо))

Фото пользователя
18 авг 2017 в 18:14

Немного настойчивости и сделают, только вот результата этой работы хватает до ближайшей весны - не более.

Джагаджага
18 авг 2017 в 18:19

Ща ГИБДД завалят такими же обращенями. Советую им подготовиться. Мы как-то в сервисе починили микроолновку бабуле, купленную в другой сети, из жалости сделали, так как там послали ее. Так вот через пару дней благодаря сарафанному радио пришли еще трое с разным хламом, искренне веря, что тут тот самый сервис, для пенсионеров, бесплатный. Еле отбились.

18 авг 2017 в 18:21

Внимательно изучил сайт ГИБДД НСО, не нашел, где там можно оставить письмо. Может подскажете, где находится эта чудо-кнопка?

18 авг 2017 в 18:30

Написано же- это просто совпадение. Давно планировали. Не более того.
Подавайте заявки, может где-нибудь ещё "совпадёт", спишут на оперативную реакцию на обращение граждан

Фото пользователя
18 авг 2017 в 18:33

У меня каждую весну , уже так сказать традиция писать в ГАИ по поводу ям на дорогах , только тогда приезжают и заделывают , по другому никак . Пробовал писать на прямую местным чиновникам , вообще бесполезно , они мне отписки присылают в ответ .

18 авг 2017 в 18:33

видать асфальт что должен был достаться ул.Беловежской отвезли по жалобе (2 недели как сняли асфальт с направления, так и ездим по ямам)

777
18 авг 2017 в 18:54

Враньё, живу в этом месте, ямки только у этого знака залатали а через 10метров черт ногу сломит.

Фото пользователя
18 авг 2017 в 19:04

Вранье какое-то.
Писала про ямы на сайт ГИБДД, пришел ответ, что такую жалобу нужно посылать тем, кто ремонтирует дороги и досвидос!
Правда кто-то в течение трех дней ямку все равно залепил

егор
18 авг 2017 в 19:25

сегодня там ездил и живу здесь врвньё ни кто ни чего не сделал чё гнать.

Олег
18 авг 2017 в 20:59

На фото внимательно посмотрите, ничего в этом месте не делали вообще кроме установки знака, каждый день езжу домой по этой дороге, если её можно так назвать.

18 авг 2017 в 21:12

господа из первых уст докладаю, ремонт текущий действительно сделали, но это просто зачистили ямки и зали ли специальной смесью, кап ремонт там по плану не скоро, поэтому будет только такой, но ремонт запланирован точнее снос и восстановление дороги,

Вячеслав
18 авг 2017 в 21:22

Кому вы там врёте? Жалобы они рассматривают. Я оставил жалобу на огромнейшие ямы на Кропоткина возле Нью-Йорк пиццы еще весной — что прокуратуре, что ГИБДД начхать.

Игорь
19 авг 2017 в 00:24

Как тут комменты оставить?

Игорь
19 авг 2017 в 00:46

Те, кто в ответе за данный участок пути - сделайте уже из этого направления, наконец, дорогу, неуважаемые вы наши. Фадеева, 66 - это дом седых детей, которые подскакивают среди ночи от грохота проходящих мимо тонаров.

Фото пользователя
19 авг 2017 в 07:31

Я жаловался в ГИБДД на отсутствие знака "пешеходный переход"-мне отписали ,что знаки администрация района устанавливает.Странно,как такая реакция на ямки?

Фото пользователя
19 авг 2017 в 07:56

вот у нас тут в темах про курорты пишут любители комфорта, мол только в отели высшей категории селятся, но это им не мешает жить вот в таком разрушенном городе, где даже после ремонта стоят лужи по колено, земля смывается на ПЧ, куцая трава торчит. Это не город, в который раз говорю, это деревня. Зайдите в карты гугла и посмотрите на Токио - ничего сложного нет чтобы сделать у себя такой же красивый ГОРОД.

швондер
19 авг 2017 в 09:07

"Вброс" чистой воды. Чтобы люди на НГС свою отрицательную энергию "выливали" из-за дорог. Жаль,что многие этого не понимают...

Антон
19 авг 2017 в 09:28

Да все просто, начальник департамента транспорта новый Дронов Роман Владимирович начинает по тихонько во все вникать! Молодец! Удачи, здоровья и терпения!!!!!

Афоня
19 авг 2017 в 13:33

Ничего себе,бывает же такое!
Хотя тут еще от компании зависит.... Попался нерадивый подрядчик - пиши пропало. Трансервис еще хоть как-то реагирует, и хорошо делает. Но в городе не только он(

19 авг 2017 в 14:13

ГИБДД должны сами составлять акты о таких дорогах... а не ждать пожеланий от граждан. Вот Объединения от переезда до Фадеева например тоже надо ремонтировать, но как-то лето проходит, а никто не собирается...

зеленый светофор
19 авг 2017 в 18:51

«Мы сначала выезжаем на место и осматриваем, ** аха ,ждите - сколько писал ,постоянно приходит ответ - приедьте и напишите заявление , один раз позвонили и сказали : Мы не можем оштрафовать нарушителей, на фото плохо видно госномер, **ТАК ВЫ СЪЕЗДИТЕ НА МЕСТО НАРУШЕНИЯ, ОНИ (нарушители) ТАМ И СЕЙЧАС СТОЯТ!** мы не можем ездить по всем нарушениям! - такой ответ был получен.

21 авг 2017 в 11:58

Странно. На повороте к стрижам на родниках из асфальта второй год торчит проволка и я даже шину порвал. Но всем по барабану. Пойду тоже писать в ГИБДД

Знающий
21 авг 2017 в 12:20

Год назад ещё оставлял заявку на портале мэрии о необходимости добавления пешеходного перехода на одной оживлённой улице города - до сих пор создают рабочую группу для рассмотрения...

Гость
18 мая 2020 в 13:09

Здравствуйте, очень хочу оставить жалобу на дорогу проходящую возле дома. Большие с грузом машины разбили дороги и пыль не возможно выйти на улицу во дворе туман от этой пыли.