6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

9 авг 2017 в 03:45

У девушки чуйка мейнстрима присутствует. Но будет ли приобщен к божественному, торгующий им?

Фото пользователя
9 авг 2017 в 05:00

несчастная девочка.
вместо радостей женского счастья ей приходиться писать брошюрки о православии.

Бог он вообще то больше в душе.
а не в церкви и подобной литературе.

9 авг 2017 в 06:20

150 тысяч за 300 экземпляров? Позолоченный переплёт?

9 авг 2017 в 06:40

Забил в поиск "меньше ада" и получил много ада) Дама заполнила своим изображением и якобы оригинальными мыслями о христианстве все доступные ресурсы!
Если определить все это коротко - христианство-лайт для хипстеров.

9 авг 2017 в 07:08

Да, кого тема христианства в современном мире интересует, читать надо Кураева, имхо конечно.

Анна
9 авг 2017 в 07:29

Ученые пытаются доказать , что человек - квантовое существо.

Анна
9 авг 2017 в 07:40

Бог для меня есть энергия, энергия безликая и при близком рассмотрении она имеет разрушающую силу. Эта энергия имеет определенную частоту на которую человек либо настраивается либо нет.

Игорь Т
9 авг 2017 в 07:47

Как буддист порой удивляюсь логике христианства,скажем,что все буддисты попадут в Ад,только за то,что не верили в Бога с христианской точки зрения,что буддисты-язычники и не важно что я как буддист не ворую,не обманываю,не убиваю и живу по совести и я попаду в Ад,что не верил в Бога по христианской концепции за что? Чем простите Будда хуже чем Иисус Христос и жил раньше его на 500 лет и создал хорошее учение? Чем простите Будда провинился,перед религией более младшей? Вот это удивляет!
Я уважительно отношусь к Иисусу Христу и его учению,но мне обидно слышать,когда некоторые христиане говорят плохо о буддизме,а буддизм этого не заслужил!

Вася
9 авг 2017 в 08:03

Ну и цены! За 500 экземпляров почти 300 000 деревянных. Там тиснение золотое?

лена
9 авг 2017 в 08:10

надеюсь начала так: мы живем в светском государстве. по конституции, .......

атеист 17
9 авг 2017 в 08:25

Следует повышать общее образование, особенно полезно знакомство с историей философии. Упомянутая дама-писательница явно с ней не знакома. Преподавателям следует обратить на нее внимание. И для кого эта смешная поделка ?

9 авг 2017 в 08:43

Думаю надо прочитать книгу потом прокомментировать. Заинтересовало. А вдруг и правда что то новенькое узнаю!

Хлоя
9 авг 2017 в 08:48

Почему автор так живо интересуется только темой христианства? А иудаизм , например? Когда будут авторские исследования на тему этой религии?

123
9 авг 2017 в 08:52

интересно, конечно, найду книгу забесплатно, обязательно почитаю. кстати читал новый завет много раз, в книге написано одно, а жизни верующие делают прямо противоположное. где христианское милосердие и сострадание? обязательно ли нужно садить людей в тюрьму, если они скажут на публике, что не верят в бога?

9 авг 2017 в 09:00

просьба админам-сообщите на e-mail, как и где можно найти эту книгу.
p.s.-я просто поражен какое количество некультурных комментаторов, понятия не имеющих о чем идет речь...искренне жаль, что они неспособны принять иную точку зрения(кто не с нами-тот против нас!)-знакомая формулировка?

Парниша С Центра
9 авг 2017 в 09:04

Друзья Сибиряки - да Бог есть в каждом из нас - не грешите просто напросто , живите по совести - всем Мир и Любовь.

человекообразный
9 авг 2017 в 09:14

Ад придумали писатели

фыва
9 авг 2017 в 09:15

Когда нет понимания(или знания) куда приложить себя в жизни и как стать полезным для общества, надо сделать две вещи:
1) податься в религию
и/или
2) написать книгу

Молодец, что написала и все такое.
Каждый относится к этому, как считает нужным, у меня один вопрос: где купить-то?

Фото пользователя
9 авг 2017 в 09:49

в смысле, нечего читать? гугл уже заблокировали чтоль?

Фото пользователя
9 авг 2017 в 10:21

А могла бы как Вера Полозкова - на майбахе кататься :-)

Кошка
9 авг 2017 в 10:34

Единственный смысл чтения религиозной литературы - для понимания шедевров мирового искусства, вдохновленных, в основном, католицизмом. Эта книга для этого бесполезна.

Дубль
9 авг 2017 в 11:29

Подозреваю что это просто такая форма сублимации.

9 авг 2017 в 11:47

Человек же УВЕРОВАЛ и срочно решил написать об этом книгу)))

9 авг 2017 в 11:48

Картинка у книжки, кстати, правильная на обложке: крест вместо головы, а голову - в помойку.

шолох
9 авг 2017 в 12:32

я сделал открытие !
В церковь ходят люди желающие чтобы им всё упало с неба !

жлгп
9 авг 2017 в 12:39

успокойтесь ! верующей она не стала ! просто выполнила коммерческий заказ ! писателей много , жить на что - то надо , и не такое напишут .

kalashnikoff
9 авг 2017 в 12:54

Все религии для управления "электоратом"… давайте вернёмся к нашим корням - предки поклонялись стихиям, природе и завещали жить со всем в Мире

9 авг 2017 в 14:54

Читала в интернете ее статьи, мне понравились. Где можно книжку приобрести?

Фото пользователя
9 авг 2017 в 15:06

Когда вижу такие новости, просто думаю о том, что в этот самый момент на планетарной орбите летают спутники, космонавты со всех стран мира живут в невесомости по несколько месяцев, а астрономы и астрофизики приводят все новые теории о нашей вселенной. Ну как бэ... Мда.

Максим
9 авг 2017 в 23:02

Как легко оказывается критиковать человека, о котором ничего не знаешь ни лично, ни по блогу, ни по книге.
Много ли из таких смелых и дерзких комментаторов заведут свой блог с нуля и без всяких адм. ресурсов, а просто за счет интересных, оригинальных мыслей смогут привлечь довольно большую аудиторию. Блог Дарьи начинался с нуля, а через 3-4 года число подписчиков превысило 10 000. И это не какие-то православнутые птушники, а адекватные люди с хорошим образованием.
Потом люди из числа подписчиков САМИ захотели приобрести книгу, составленную из прошлых постов Дарьи. Сами заплатили, а Дарья занималась дизайном, версткой, редактурой, рассылкой экземпляров.
Так что это чисто проект снизу, от народа.
Поэтому непонятно негодование некоторых комментаторов. Вы сами-то хоть что-то подобное сделали? Сумели привлечь, заинтересовать, организовать людей? Если да, то, уверен, такие люди такие хамские комментарии оставлять не будут, т.к. на своей шкуре понимают, какой это труд.