27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

8 авг 2017 в 14:52

О ремне безопасности ни слова.

8 авг 2017 в 14:55

Когда опубликовали эту новость на АСТ сразу после аварии, то парень (виновный) вышел на связь в комментариях и уверял, что помогает девушки, не оставит ее, ходит в больницу , врал получается. Здоровья девушке!

007
8 авг 2017 в 14:57

Молодец ! Крепкого здоровья!!!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 14:59

я извиняюсь, а почему хотели ноги ампутировать?

8 авг 2017 в 15:06

Это не тот ли самый случай, когда виновный в аварии водитель в группе помощи в ВК в друзья набивался родственникам и друзьям пострадавшей, и его еще и оправдывал тогда кто-то из них? Поправьте, если спутала это ДТП с каким-то другим.

Алина
8 авг 2017 в 15:22

дай Бог здоровья этой сильной женщине!Докторам спасибо

яяяяяяя
8 авг 2017 в 15:39

34 больница не просто так дурной славой обросла, всякое бывало. Девушке повезло попасть к Фомичёву- у человека золотые руки

🚩когад дорога плохая - ехай медленно и никакая колея не помешает!
непригоден он рулить автоповозкой. лишьть права водить авто навсегда!

8 авг 2017 в 15:58

специально просмотрела все комменты - постоянные троли - никто не отписался! Лучики света от реальных новосибирцев, здорово!
Светлана, поправляйтесь, Вы все делаете и мыслите правильно!

8 авг 2017 в 16:01

Девушка - большая молодец!
Кто бы что плохого не говорил про 34 больницу, а я благодарна врачам, и всему персоналу.
Максим Викторович Фомичев собрал мне осколки двух бердцовых костей ноги.
Танцуюююю!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:03

молодец!
люблю такие истории, про целеустремленных людей, которые не ноют и не теряют присутствия духа
сам попадал в аварию больше 20 лет назад, правда не с такими серьезными последствиями, просто трещины, сильные ушибы и сильно изрезано лицо и руки стеклом - я не сильно впечатлительный, но авария снилась несколько месяцев после и был страх вождения
ну и восстанавливался около полугода

девушке полного выздоровления!

НГС очень пафосно...С того света... Девушка- Вы очень красивая, и Вам крепкого здоровья и постарайтесь поскорее все забыть...про ремень согласен, пристегнись откажись от доли комфорта зато целее будешь... Врачи просто сделали свое дело и сделали хорошо!

8 авг 2017 в 16:12

Я переходил пр. Лаврентьева на зелёный свет.Переждал остаток зелёного, красный и пошёл на зелёный. В руках велосипед. Вижу из-за поворота женщина на скорости. Велосипед не даёт мне совершить манёвр. Машу кулаком, но она не видит, разговаривает по телефону. Зацепила колесо велосипеда. В больнице сказали ушиб колена. Потом возрастной артроз из за ушиб. Через несколько дней после аварии звоню этой женщине, прошу отвезти в больницу (2 км). В ответ - я вам не такси. Обращайтесь в Ингострах, я там застрахована. В страховой компании сказали - лечитесь, обследуйтесь и собирайте документы. Мы посмотрим и возможно оплатим. .

8 авг 2017 в 16:12

Мне нужен томограф, денег нет. И сомнения, если ничего не найдут , то и не оплатят. В конце, концов нога достала. Сделал томограф: - обрыв крестовидной связки и 2 осколка. По деньгам лёг на удаление осколков, но удалили мениск.
Перед аварией, в марте месяце выиграл марафон лыжный 60 км у Фёдора Конопелько ( в интернете легко найдёте, у него самый высокий рейтинг в Росси). Сейчас после операции (прошло 9 месяцев) хожу и сплю с сильной болью. Нужна повторная операция 50 тыс. (исправлять ошибку хирурга), денег нет (10 лет на пенсси, да и реформы Медведева мои накопления обнулили). Мненя искалечилм эта женщина, хирург и Медведев. теперь ненавижу людей в белых халатах

Сибирячка
8 авг 2017 в 16:37

Девушка - такая симпатичная и милая!!! Здоровья вам и только белых полос в будущем!!

Кривое Зеркало
8 авг 2017 в 16:45

Очень странно слышать негативные отзывв про 34 больницу. Очень хорошие специалисты там.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 17:00

Очень рада!

8 авг 2017 в 17:11

Врачи молодцы, девушке сил и скорейшего выздоровления!!!

8 авг 2017 в 18:03

Не всё так однозначно. В 2006-м был случай. В 34-ку попал человек с ушибом головного мозга, вдавленный перелом черепа. Там полечили и отпустили. Потом по личной инициативе обратились в НИИТО, где сделали операцию, вынули осколок кости, поставили пластину, голову сделали ровной. После 34-ки голова была заметно несимметричной.Из-за оставшегося осколка в голове могли быть серьёзные проблемы в будущем.

8 авг 2017 в 18:16

Очень красивая девушка! Выздоравливайте, пожалуйста!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 18:24

Пристегнулась бы - отделалась бы легким испугом.

Евгений
8 авг 2017 в 19:06

Про ремень безопасности ПРАВДА НЕ СЛОВА. Девушке здоровья желаю. Она молодец. А кто виновен разберутся.

8 авг 2017 в 19:22

Откуда здесь столько "медиков",понимающих степень травм девушки???вы вообще нормальные?Слава Богу,что живая!!Здоровья и скорейшего возвращения к нормальной жизни!прежде чем рассуждать и писать неуместные комментарии,думайте башкой!

8 авг 2017 в 20:55

Все врачи-травматологи, которые мне встречались (кроме одного из Академгородка, увы) - очень замечательные люди и великолепные специалисты. А от здорового цинизма еще никто не умер.

8 авг 2017 в 21:13

Интересно, кто и зачем педалирует эту тему и нагнетает истерию?

Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:47

да и виновник аварии , писали , в этой группе , хорошо поучаствовал в помощи.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 22:04

ни слова благодарности не написала тысячам новосибирцев, собиравшем ей деньги на лечение в группе в контакте

8 авг 2017 в 22:30

Так то сама себе здоровье кропила из за безответственности не притегнувшись ремнём.
Но платить за Ее ошибку водителю

Фото пользователя
9 авг 2017 в 08:22

пристегнулась бы - решили вопрос об материальном, а так отправит человека за решетку.

9 авг 2017 в 16:51

Да уж, сама по себе 34-ка оптимизма внушает мало, но это не вина тех, кто там работает. у государства нашего другие приоритеты - армия, силовики...медицину опустили ниже плинтуса. но это туже другая история...
А вот спецы там работают что надо. Вполне соглашусь с девушкой. Здоровья ей