3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

7 авг 2017 в 13:18

пьяному и море по колено? да вот ошибаетесь, товарищи под шофе. в заплыве за трупом, чуть сами не погибли...а нужно то всего слелать звонок и сообщить о находке.

Пионер
7 авг 2017 в 13:21

Кто подскажет, что за модель пистолета-пулемета у бойца?

7 авг 2017 в 13:28

Знакомые всё лица. Вчера их вызывали))) Серьёзные такие.

Михаил
7 авг 2017 в 13:31

ничего не понял. прыгнувших за трупом было 2 или 3? был ли труп реально? его вытащили? или трупом был третий товарищ который не брыкался?

Него
7 авг 2017 в 13:37

Остальные отдыхающие, вместо помощи, снимали происходящее на телефон

Фото пользователя
7 авг 2017 в 13:37

скажите, на фиг плыть за утопленником? телефоны есть у всех. позвонить в полицию и сказать что видели утопленника. соответствующие службы должны принять меры

7 авг 2017 в 13:42

за телом поплыл 1, а еще двое поплыли спасать поплывшего за телом.
Всех троих спасла доблестная полиция.
Тело в спасении не нуждалось. Реально его никто не видел(кроме первого "спасателя" он же и "не брыкался").

Фото пользователя
7 авг 2017 в 13:48

Вневедомственная охрана - это вам не гестапо, хотя та же росгвардия.

7 авг 2017 в 13:49

мужик

7 авг 2017 в 13:52

Нурутдинова....звучит))) эх наверное женат один из героев....

virt
7 авг 2017 в 14:04

труп плыл по реке. двое поплыли его спасать, но начали тонуть. полиционер вытащил двоих и один доплыл сам. всех откачали и они продолжили выпивать вместе... %)
после первого прочтения вроде так или еще перечитать?

Иван
7 авг 2017 в 14:07

Всегда забавляет, когда нетренированный ребята вдруг понимают, что это им не под силу. А гонору наверное на берегу было...

Фото пользователя
7 авг 2017 в 14:21

Я так и не понял. И где у нас в итоге труп? Дальше плывёт где-то в районе Колывани?

7 авг 2017 в 14:25

Зачем мужики решили это сделать?? Просто позвонить в полицию и сообщить не догадались? Да уж..

7 авг 2017 в 14:26

Молодцы гвардейцы!!!

Фото пользователя
7 авг 2017 в 14:49

Внезапно, живу в этом доме, а про этот случай не слышал

7 авг 2017 в 14:59

Нечего за чужими трупами гоняться! Своё тело берегите!

эт я
7 авг 2017 в 15:07

Я думала, это у меня с восприятием плохо. Тоже не поняла про утопленника. Он не утоп?

7 авг 2017 в 15:08

написано так, что с первого раза и не поймешь сколько человек было живых и что там с трупом. Ну разве можно так невнятно мысли свои выражать?
на выражение "под мышку"? под какую мышку взял полицейский пловца? Подмышка пишется слитно, а если там еще и мышка плавала. то это просто уже комедия.

123
7 авг 2017 в 15:12

кто-нибудь из комментаторов побывал плыть в воде и тащить на себе человека? Даже ребенка вытащить сложно, а здорового мужчину и подавно, другое дело когда спасающий в спасательном жилете или мс по плаванью...или новость не точная или "муха была слоном"

Охраник
7 авг 2017 в 15:39

"... и внезапно увидела тело, которое плыло вдоль реки" - по облакам наверное?