NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Все на нервах: новосибирские туристы прождали вылета из Антальи 15 часов

Все на нервах: новосибирские туристы прождали вылета из Антальи 15 часов

Туристка из Новосибирска в аэропорту Антальи

Новосибирцы ждали, пока им пришлют новый самолёт

Новосибирские туристы застряли в аэропорту Антальи на 15 часов.

Рейс авиакомпании Royal Flight № 8066 должен был вылететь из Антальи ещё вечером 23 июля в 20:25 и прилететь в Новосибирск в 6:10 24 июля. Однако, по информации на сайте flightradar24.com, из Турции туристы вылетели только час назад — в 11:36.

Фотографии туристов, задержавшихся в аэропорту Антальи, прислал в редакцию НГС новосибирец Алексей Мельников: из Турции не могут вылететь его друзья.

«Гиды сказали им, что кто-то в аэропорту ошибся и поставил несуществующий рейс, из-за этого рейсы сбились и у них не оказалось самолёта. В последний раз друзья выходили на связь в 7:30 утра и сказали, что из Воронежа самолёт должен вылететь и на нём они полетят в Новосибирск», — рассказал НГС.НОВОСТИ Алексей Мельников, который должен был встречать друзей в аэропорту Толмачёво.

Туристы вылетели в Новосибирск после 15-часового ожидания

Туристы провели в аэропорту около 15 часов. «Все на нервах, все с детьми, дети плачут», — описал со слов друзей обстановку в аэропорту Алексей.

Кроме того, в новосибирском аэропорту задержан и вылет рейса в Анталью той же авиакомпании. По данным онлайн-табло аэропорта Толмачёво, самолёт должен был вылететь в 8:00, однако вылет перенесли на 16:15.

В последнее время новосибирские туристы часто сообщают о задержках рейсов: недавно новосибирцы не могли вылететь из Камрани 10 часов.

Ксения Евдокимова
Фото предоставлены Алексеем Мельниковым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления