6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

Башня на Садовой: «Сибирь» построит дом для богатых

Парковок в нём больше, чем квартир, — но за умные подъезды и ремонт под заказ придётся заплатить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

21 июл 2017 в 11:16

Но данный дом не кружит голову. Это не Милкхаус. Количество этажей и площади квартир не соответствуют бизнесклассу. Участок маленький и придомовой территории фактически не будет. Рядом одни каменные джунгли и котлован с непонятным обьектом в будущем. За большие деньги этот комфорткласс или эконом плюс не продать. И еще двухкомнатная студия это однокомнатная квартира с кухонной зоной в большем помещении. Поэтому в отличие от прошлых муравейников здесь будут нормальные однокомнатные и переделанные в двушки-студии основным жильем.

21 июл 2017 в 11:16

Но данный дом не кружит голову. Это не Милкхаус. Количество этажей и площади квартир не соответствуют бизнесклассу. Участок маленький и придомовой территории фактически не будет. Рядом одни каменные джунгли и котлован с непонятным обьектом в будущем. За большие деньги этот комфорткласс или эконом плюс не продать. И еще двухкомнатная студия это однокомнатная квартира с кухонной зоной в большем помещении. Поэтому в отличие от прошлых муравейников здесь будут нормальные однокомнатные и переделанные в двушки-студии основным жильем.

рулз
21 июл 2017 в 11:17

Какое адское месиво из высоток на последнем фото. И это пытаются выдать за "илитное жилье"? )

Представляю, как там ад долбающий от музона круглосуточно. Плюс движение транспорта во дворах как на проспекте. Илита, елы-палы. )

Ант
21 июл 2017 в 12:12

Я какна правый берег в центр приезжаю так задыхаюсь от смрада автомобильного, какие там элитные дома, как вообще там люди живут

Фото пользователя
21 июл 2017 в 12:39

Смотрю на все это и радуюсь,что у меня перед домом огромная площадка зелени с деревьев, площадка для детей огромная. В соседний дом только если с бинокля смотреть в окна.С боков дома детский садик, в 200 метрах школа, позади дома тоже зелень и детский садик. Хорошо строили и планировали в СССР для людей все делали. Стою на балконе кофе пью,ля пота, зелень вокруг, машины не снуют своими газами каждую секунду. Знаете мне вот на фиг не нужно такое ваше элитное жильё. Я уж как нибудь в своем совке поживу.

Вайт
21 июл 2017 в 12:55

Если это дом для богатых, то в нем должна быть система приточно-вытяжной вентиляции, чтобы квартиры проветривались не через окна.
Тем более если они собираются сделать чистовой ремонт, значит все должно быть уже предусмотрено, что нужно требовательному покупателю, включая максимальную звукоизоляцию.Поэтому я и не стану покупать жилье с ремонтом, а куплю под самоотделку, чтобы сделать все по-человечески, ибо у нас до сих пор прошлый век в головах у строителей.

Волга
21 июл 2017 в 15:19

На картинке нечто унылое.

Фото пользователя
21 июл 2017 в 15:28

Самое главное после ремонта не забыть воткнуть под окно на фасаде кондиционер. Что бы сразу было видно, что человек может себе позволить.

Monstr
21 июл 2017 в 15:36

Вообще в квартирах любого фасона живут нищие и малоимущие, а в замках и Котеджирах проживают богатеи, и этот гос по всей планете!

Рожденный в СССР
21 июл 2017 в 16:49

Есть законы "маркетинга", которые гласят - нельзя под одним брэндом работать в разных ценовых нишах. Если раскрутить брэнд как самый доступный для масс, то раскрутив его нельзя лезть в высокий ценовой сегмент. Равнозначен и обратный вариант. Те кто может заплатить такую стоимость, как правило не доверяют брэндам из низких ценовых сегментов! И наоборот, если ваш товар класса премиум, то сделайте самый дешевый вариант и массы будут думать, что где-то подвох, так как "мерседес", не может выпускать жигули, а если начал, то это уже не Мерседес. Именно поэтому у Тойоты появился Лексус, у ниссан Инфинити, у Хонды Аккура и т.д. Это касается любого товара на рынке. Второе что смущает, на данный проект нужен 100% новый коллектив - проектировщиков, дизайнеров и т.д. Одна такая компания построила элитные квартиры в ЖК, задумка супер, а вот не подумали, что тем, у кого есть возможность купить такие квартиры, будет не интересно выходить на балкон и здороваться с жителями соседнего дома за руку в итоге квартиры не продаются. И в целом у нас подход убогий - кирпич можем из Европы привезти, а в подъезде лампочку Ильича поставить.
А вложить в дом стоимостью миллиард, десяток миллионов например на полноценную систему "умный дом", или хотя бы пять миллионов на достойные домофонные системы - инвесторы не готовы.

юлия
21 июл 2017 в 17:54

интересно, где они у эльбруса 41 т.р. за кв.м. нашли. От 60 т.р. за квадрат приличной квартиры минимум.

Фото пользователя
21 июл 2017 в 22:48

господа вы издание не перепутали с такими ценами на жилье? потенциальный покупатель наверное тут и не читает.

22 июл 2017 в 12:33

Хохма вообще. Дом для "богатых" у метро Октябрьская. У оживлённой загазованной магистрали )). Ну насмешили. Богатые живут в пригороде, или зелёных районах на окраине города в собственных особняках, и не вдыхают канцерогены. Ну как тут не назвать в очередной раз - Нью-васюки с менталитетом мещан и провинциалов.

Натали
22 июл 2017 в 23:23

выразительный фасад - это такой же, как на на РИМе - рядом С Флотилией, напротив ЗакСобрания-? какой УЖАС!! на ул.Кирова такая ЖУТЬ...

23 июл 2017 в 00:16

Уважаемые жители квартала Восход-Кирова-Зыряновская-Шевченко! Предлагаю собрать инициативную группу и воспрепятствовать стройке! Количество многоэтажек в районе зашкаливает! Ни школы, ни сада за 15 лет, пока творился этот беспредел никто не построил и не построит! Пишите на ekozlenk@mail.ru. Начнем с обращений к застройщику, мэрии и в прокуратуру.

опаньки
23 июл 2017 в 00:19

Концерн Сибирь признан банкротом ...вроде как. Чего-то не понятно, что и за чей счет это будут строить?