3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

19 июл 2017 в 19:53

столько страшных и неприятных случаев пооисходит из-за "срубившихся" мамаш...хорошо, что все хорошо закончилось....и мамы, прилегли на сон дневной, закройте хотя бы окна/двери!!!

Фото пользователя
19 июл 2017 в 19:56

С одной стороны,маму понять можно -притомилась,прилегла и уснула,но дверь,то можно закрыть на ключ..

19 июл 2017 в 19:57

Жесть! Мама просто ворона!

19 июл 2017 в 20:00

Двадцатисемилетние "мамы" "радуют" всё больше и больше.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 20:02

мамочки, спите днем тогда, когда спит ваш малыш, самим же меньше нервов и потрясений. хорошо, что ребенок нашелся, а ведь могло быть и по другому

владелец Майбаха
19 июл 2017 в 20:02

В гостях уснула? Снотворное хозяева подсыпали в чай, похоже. Проверить надобно всю коммуналку!

владелец Майбаха
19 июл 2017 в 20:04

А вообще, когда женщина выходит за порог кухни, то...
ну вы поняли.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 20:06

Видимо, приняла на грудь, вот и уснула...
Надо разбираться, что там за семья, и что представляет из себя эта мамаша.

Лишь бы чё написать
19 июл 2017 в 20:11

Бедный мальчик. Ему 2 года, а уже все за ним следят. Куда пошёл, где гуляет, что делает. Весь город следит, милиция, комментаторы НГС. Дальше воспитательница будет следить, потом учительница в школе, потом старшина, сержант, прапорщик в армии. Потом работодатель. А дома - жена. В старости - жена, и после старости жена. И вот в конце жена упакует его душу и отправит с Перевозчиком. А вот кто ТАМ уже за ним будет следить, этого я не знаю.

Babrak
19 июл 2017 в 20:23

А в коммуналке что, входная дверь не закрывается? Я жил в коммуналке на 3 семьи - закрывали всегда.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 20:30

Ага! Давайте сильнее раскрутим вопрос о необходимости ювенальной полиции и юстиции! мама просто дала показания, чтобы не в ущерб себе и ребенку! И что такого? Сам лично в детстве своем золотом сбегал на улицу чтобы попрыгать по лужам, кораблик смастерить, пустить по ручейку! и ничего, никто не искал, менты не задерживали! Люди! Общество! вы сами создали такую обстановку, что сейчас я вынужден своего сына отпускать попрыгать по лужам в сопровождении личной охраны! это же дикость высшей степени маразма! кто во времена моего детства мечтал украсть или переспать с ребенком?(это о педофилах). Так вот, общество своим воспитанием их породило, общество пусть само и разбирается. и не статьями УК дырявого! А по душе!

19 июл 2017 в 20:38

активные дети порой очень выматывают и прекрасно знают как открываются двери и где ключи спрятаны, я один раз пришла с работы (у меня 2 пацана) прилегла на секундочку с головной болью и очнулась через 1,5 часа от дикого радостного визга замотанных в туалетную бумагу мумий. СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ! Крепчайте!

Пенсионерка
19 июл 2017 в 20:41

на фото видно как мальчик крутит волосы сотруднице полиции. почему ему это позволяют?

мотя
19 июл 2017 в 20:42

бухала? ну да, яжемать....

19 июл 2017 в 20:47

Может ей плохо стало. Мигрень, давление низкое...да мало ли что. Ребенок может рядом был, секунда и он где угодно...
Вместо планшетов и телефонов книжки читать детям надо, рисовать, лепить! Сунут в руки всякую хр..ь, они и тыкают... мычат до 3 лет.

Тётя
19 июл 2017 в 21:13

Как-то в магазине отпустила руку маленького племянника, и он тут же пропал. Просто зашел мне за спину. "Нашла" я его через пару секунд, но свой ужас помню до сих пор, хоть прошло 30 лет.

лена
19 июл 2017 в 21:20

двери на распашку что ли? а замок не смог бы открыть.

фиалка
19 июл 2017 в 21:39

Дети не говорят потому что с рождения планшет или смартфон им пихнут ,вот с помощью такой техники и идет развитие у детей.А мамочка как бы не устала,в гостях спать не должна,а куда родственики ушли?Странно все это...

Парниша С Центра
19 июл 2017 в 22:06

Друзья вы не знаете всей правды - что да как - и судите людей матерей , а может с Мамой что случилось.Как не стыдно вам не по делу осуждать!

Фото пользователя
19 июл 2017 в 23:01

Высосали новость из пальца. Ну прогулялся пацан в одного по улице и что? Ничего страшного не случилось. Все нормально!

конфетка
20 июл 2017 в 00:37

Счастливая женщина, она может УСНУТЬ в чужой квартире рядом со своим неспящим ребеноком. Вот это суперспособность!)))

Неточность!
20 июл 2017 в 05:18

Как зовут мужчину?
Мальчик-мальчик...
Мужчина заскучал и слегка развеялся

Фото пользователя
20 июл 2017 в 08:57

люди вы злые и бестолковые. ситуации разные бывают. вот мне было 4,5 года, на Новый год пошли в гости, я уснул, взрослые гуляли. Я проснулся, все спят, в окно увидел ёлку с гирляндами на площади. Оделся, подставил стул и открыл дверь, вышел на улицу и пошел к ёлке, потусил, вернулся, разделся и лёг спать. Родители тут каким боком? Детей наручниками пристёгивать к кровати?
Я если сплю, можете весь дом вынести - не проснусь. Просыпаюсь только от голоса жены или будильника.

20 июл 2017 в 09:24

Да обычная семья, ребенок ухоженный. Служба опеки лучше бы на другое так внимание обращала.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 09:44

Так.
С ребенком всё в порядке - слава богу.
Маме урок на будущее, пусть будет побдительнее.
Ребенчишка выглядит хорошо, чистенько, мать тоже...

Не верю, что напилась, но безалаберность некая присутствует.
Впрочем, детки- такие детки, бывают очень шустрые экземпляры...

Фото пользователя
20 июл 2017 в 12:21

Мутная история...

Эли
21 июл 2017 в 09:16

хорошо, что все хорошо закончилась. Жалко маму, мамы тоже люди(новость дня!!). Бывает всякое, это детки, воспитание огромный труд (кто этого не понимает или без детей, или с подрядом родни которая помогает). Осуждать других легко! главное не окажитесь на месте тех кого поливаете!