NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Кокос, я подсел на тебя»: новосибирец расклеил по городу признания в любви бросившей его девушке

«Кокос, я подсел на тебя»: новосибирец расклеил по городу признания в любви бросившей его девушке

Так сформулировано одно из любовных посланий

История любви оказалась грустной: молодой человек и девушка недавно расстались

Новосибирец расклеил послания с признаниями в любви возле ТРК «Ройял Парк» — НГС.НОВОСТИ нашли адресата посланий, девушка рассказала о недавнем расставании с автором объявлений.

Около 40 наклеек с признаниями в любви появились 13 июля на металлическом заборе около «Ройял Парка». Их заметил читатель НГС и прислал фотографии в редакцию.

Сейчас забор украшают небольшие белые наклейки с надписями: «Кокосова, ты волшебная», «Женя, люблю тебя больше, чем себя», «Кокос, я плотно подсел на тебя» и др.

Признания в любви от романтичного новосибирца
Послания расклеены вдоль всего забора

НГС.НОВОСТИ нашли адресата посланий — жительницу Новосибирска Евгению Кокосову. «Вероятно, их наклеил мой бывший молодой человек. Раньше это был мой частый маршрут, сегодня я сама узнала об этом (посланиях. — К.Е.) от знакомых», — рассказала Евгения в переписке с корреспондентом в соцсети «ВКонтакте».

Девушка говорит, что рассталась с парнем около месяца назад. «Я тяжело переживаю наш разрыв и двояко отношусь к данной ситуации. Просто, с одной стороны, это трогательно и романтично, с другой — болезненно», — переживает девушка.

Новосибирские мужчины часто сообщают о своих чувствах всему городу. Недавно новосибирский тренер по карате сделал своей девушке предложение в необычной форме — он составил на парковке СТЦ «МЕГА» из машин фразу «Выходи за меня».

Ксения Евдокимова
Фото читателя НГС (1–3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления