1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

11 июл 2017 в 12:02

Облом, понадеялся - началось. Тесто на хлебушек добрый замесил, в огороде цветов нарвал.....

а смысл?
11 июл 2017 в 12:02

Какой смысл что-то показывать НАТО? Мы им ничем не обязаны, наша страна в НАТО не состоит никоим боком, напротив даже, НАТО было создано в противовес угрозе "страшного" СССР. Коалиция всё равно всё увиденное, если им будет нужно, перевернёт с ног на голову и выдаст желаемое за действительное в угоду своим интересам противостояния.

11 июл 2017 в 12:05

А я думаю, чем больше таких договоров. чем больше всяких наблюдателей и там и здесь, тем меньше вероятность конфликтов. Я за.

@@@@@@
11 июл 2017 в 12:17

США самая сильная держава. Без нее мы никто. Их нужно уважать! Урааа, Америка!!!

11 июл 2017 в 12:18

"Патриотизм - это четкое ,ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
М. Жванецкий.

11 июл 2017 в 12:18

какая то нелогичная политика. странный договор. В чем смысл разрешать потенциальным противникам - разведывать свои тылы ?

11 июл 2017 в 12:21

Наш земляк Покрышкин вспоминал, что с 39 по 41 год немецкие самолеты-наблюдатели тоже беспрепятственно летали

барракуда
11 июл 2017 в 12:29

Смысл этих инспекций в учете ЯБП на носителях. Привет Пашинцам от НАТО.

Бабыр
11 июл 2017 в 12:32

Не нужен нам тут этот самолёт!!!

Фото пользователя
11 июл 2017 в 12:32

было бы у наших авиастроителей достаточное финансирование и лучше бы сделали.
кстати наш грузовик Ил-76 не так уж плох.
а вот конструкторское бюро Илюшина почти развалено.
новых моделей уже не будет..с прискорбием.

Фото пользователя
11 июл 2017 в 12:37

А девчёнки бы наверняка согласились выйти замуж, за военных прилетевших на этом самолёте. У них и зарплата хорошая и перспективы в жизни очень хороши.

11 июл 2017 в 12:38

Бред какой-то. Пустить вражину к себе в дом...А потом кричать, что НАТО все ближе и ближе к нашим границам... Да они давно уже у нас в тылу... Ужас.

Фото пользователя
11 июл 2017 в 12:41

Т.е спутники и самолеты шпионы сейчас не нужны,раз официально можно всё осматривать?

11 июл 2017 в 12:42

Как он смог пролететь? А куда ПВО смотрели?

Дорогая передача
11 июл 2017 в 12:56

23 мая 1969 года пьяный американский сержант Пауль Авамс Мейер угнал британский военно-транспортный самолёт C-130E с британского аэродрома Минделхолл. Два британских истребителя «Супер Сейбр» и два «Лайтнинга» вылетели на перехват угнанного самолёта. Над Английским каналом «Геркулес» был догнан и сбит. Американец, угнавший самолёт, погиб

11111
11 июл 2017 в 12:59

освободители прилетели

Фото пользователя
11 июл 2017 в 12:59

Россия и НАТО.
- 50% мирового ВВП - 1,7%.
- Военный бюджет НАТО 2014 года, более $1 триллион, Россия $90 миллиардов.
- войска НАТО 3,370,000 профессиональных военных, в России 770,000 призывников.
- В НАТО входит 28 стран, Россия - сколько стран партнеров?
Единственное явное преимущество России, это низкая цена жизни российского солдата.

Последний раз современное российское оружие противостояло НАТО-му был Ирак 2003 года. Итог - Иракской Армии, до этого 4-ая сильнейшая армия в мире, не стало. Багдад был захвачен через 30 дней не смотря на численное превосходство Иракской Армии (500,000 против 265,000 Коалиция). За 30 дней боевых действиях погибло более 50,000 Иракских солдат, и 4,809 солдат Коалиции.

Фото пользователя
11 июл 2017 в 13:02

То есть они не освобождать нас сюда прилетели? Эхх…

11 июл 2017 в 13:04

Сегодня такой разбился в США,технологии 60-х годов.

Романовна
11 июл 2017 в 13:13

Напоминает надувной.

Фото пользователя
11 июл 2017 в 13:29

Наши поди к этой инспекции побольше муляжей мега-баз и резиновых С-400 навтыкали по всей тайге, чтобы запугать потенциального противника. А реальные базы под тюрьмы замаскировали :)

Фото пользователя
11 июл 2017 в 13:40

Показательный фактор: сколько ещё россиян в 21 веке живет в состоянии войны.

Сидят в интернете, используют их бытовую технику, ездят на их машинах, едят мясо выращенное на их кормах...... а в головах - война.
Кто же виноват в вашем состоянии, если они 200 ярдов в год пускают на разработку новых технологий, а вы - на содержание полуострова?!

OSV
11 июл 2017 в 14:04

Троянский конь, однако

Фото пользователя
11 июл 2017 в 14:08

Пока главным источником инфы является телевидение - факты не вразумляют.
Тот же, кто хочет услышать - услышит.

Россия и США.

Во время Крымской войны 1853-1856 годов единственной влиятельной державой, оставшейся дружественной к России, были США. Американские волонтёры, в том числе хирурги, помогали русским войскам.

Широкомасштабная американская гуманитарная помощь 1891-1892 годов голодающей России. Посмотрите картины Айвазовского - Раздача продовольствия.

...столовых Помгола - 1 181, столовых АРА - 2 237....
Американский народ своей помощью населению в ТатССР спас десятки тысяч человеческих жизней. Своевременная доставка в ТАССР и умелая организация технического аппарата распределения продуктов органами Американской Администрации Помощи говорит о Вашем чутком отношении к человеческому горю и ЦК Помгола просит Вас принять нашу признательность за работу Американской Администрации Помощи в Татреспублике
председатель ЦК Помгола при ТатЦИКе
НА РТ. Ф.Р-4470. Оп.3. Д.22. Л.205.

По ленд-лизу было поставлено еды, одежды, оборудования, вооружения, сырья на почти 12 млрд дол.

В 1945 СССР высказал пожелание взять у США заем на 6 млрд. долларов на 30-летний срок под 2, 25 % годовых. США открыл для СССР кредитную линию на 10 млрд. долларов под 2% годовых на 35-летний срок.

США предоставил безвозмездной финпомощи РФ с 1993 по 2013 более 20 млрд. дол.

А в ответ?

Фото пользователя
11 июл 2017 в 14:12

А в ответ.

Бешеную идеологическую кампанию против США и Западной Европы организовал тогда Сталин.
Была запущенна компания по дискредитации ленд-лиза.
Вот несколько заголовков из наших газет того времени: «США – центр мракобесия», «Самая уродливая цивилизация планеты», «В вашингтонском притоне», «Англо-американские покровители Гитлера», «Коричневый дурман», «Фашистский бред Черчилля», «Гитлеровцы в англо-американских мундирах», "Де Голль хочет стать французским Гитлером"......

Фото пользователя
11 июл 2017 в 14:21

Здравствуйте уважаемые писатели и читатели..
как-то в полемику вступил с человеком, который "ничего страшненького в этом летании не видит" и который "ужасается" только мысли, что чужестранный самолёт (между прочим военный, и разумеется с определённой "начинкой") парит над нашими объектами, которые по-сути и являются секретными...
То, что происходит сегодня, программа "открытое небо" в том числе, это отголоски политики Ельцина и Горбачёва, которые сначала "порезали" часть арсенала, потом открыли дверь чужакам... Форма "диалога" изменилась и приобрела не "прогулочный характер", а прикладное выполнение чётко спланированных программ по изучению полезных ископаемых, в том числе и ресурсных возможностей. Никто с фотоаппаратом или биноклем внутри не сидит и в блокнот ничего не пишет... Всё отправляется на спутник и тщательнейшим образом обрабатывается. Щупают нас на предмет наших потенциальных запасов, как при сценарии войны, таки при сценарии резкого изменения климата, если США и часть Европы может уйти в океан. Их не интересуют наши военные, давно известные объекты, шахты или установки...они из космоса каждый день просматриваются, в разных спектрах излучения...

11 июл 2017 в 14:37

Гуманитарная помощь то была?))

эффенди
11 июл 2017 в 15:16

Я знаю зачем этот самолет прилетел. Он прилетел, чтобы забрать всех страдающих и не имеющих денег на переезд. Они поднимутся на борт и отправятся в хорошую страну, где молочные реки текут в кисельных берегах. Так что мы лишимся нескольких комментаторов.

11 июл 2017 в 16:04

Наги все ракеты распилили и разворовали, а американцы их просто разобрали, теперь наши небо открыли, а к американцам попробуй просто приедь, не то что на военном самолете прилети. А небо российское открывают для них те, кто порядочно их долларами затарился.

Зайчик
11 июл 2017 в 23:19

Теперь ждите погодных перемен!!!

сергей
12 июл 2017 в 07:15

это не хорошо что они прилетели к нам. скоро жить начнут перебираться.

12 июл 2017 в 09:50

Близко не подпускают российских военных к нато даже над прибалтийским странам!