NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Власти поставят лавочки и урны на остановках в Ленинском районе (список)

Власти поставят лавочки и урны на остановках в Ленинском районе (список)

Остановка на ул. Ватутина, 28

Власти выбрали остановки, которые больше всего «нуждаются в ремонте»

Власти объявили аукцион на ремонт остановок общественного транспорта в Ленинском районе.

Лот размещён на сайте госзакупок 10 июля. Аукцион объявило муниципальное казенное учреждение (МКУ) Новосибирска «Ленинское». Подрядчик должен будет выполнить работы до середины сентября.

«Это была ревизия. Отдел благоустройства [администрации Ленинского района] выбрал те остановки, которые больше всего нуждаются в ремонте», — пояснили НГС.НОВОСТИ в МКУ.

Прием заявок на участие в конкурсе будет идти до 18 июля. Итоги аукциона подведут 21 июля. Начальная (максимальная) цена контракта — более 197 тыс. руб. Он будет финансироваться из городского бюджета.

Победителю конкурса нужно будет привести в порядок 18 остановок. Их нужно будет покрасить, установить лавочки, урны, заменить козырьки и починить металлические конструкции.

В списке остановок — «Тепличная» на ул. Котовского, 3, «ГУМ» на ул. Ватутина, 28, «Большая» на ул. Большая, 369/2, «Поселок» на ул. 2-я Шоссейная, 272/1, «Портовая» по дороге в Затон, «Завод Судоремонтный» на ул. Междуреченская, 2 (в сторону города), «2-я Станционная» на ул. 2-я Станционная, 60/10, «Пермская» на ул. Расковой, 33, «Блюхера» на ул. Блюхера, 48, «ж/м Горский» — м/р Горский, 2, «Дюканова» на ул. Широкая, 139, «Бульвар победы» на ул.Троллейная, 152/3, «Кирзавод» на ул. Троллейная, «Тарная база» на ул.Толмачевская, 43/3 (в сторону аэропорта и обратно), «Автобаза» на проезде Энергетиков (в сторону центра города), «Мехколонна» на ул. 2-я Станционная, 28«а»/1.

Лето — традиционное время для ремонта дорожно-транспортной инфраструктуры. На прошлой неделе чиновники объявили аукцион на очистку от мусора Гусинобродского рынка.

Ольга Власова
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления