NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Лада» поднялась на передние колеса посреди Троллейной (обновлено)

«Лада» поднялась на передние колеса посреди Троллейной (обновлено)

«Лада» поднялась на передние колеса

В аварию попали еще 4 машины кроме «Лады»

Вечером 2 июля в Новосибирске Toyota Windom собрала «паровозик» из пяти машин на ул. Троллейной и поставила на передние колеса «Ладу».

«"Тойота" залетела под "Ладу Гранту", поставив ее к себе на лобовое стекло и капот. Далее "Ладу" отбросило в Nissan Cefiro, "Ниссан" — в Datsun Mi-Do, а "Дацун" — в Toyota Allion», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

По их информации, в аварии виновен водитель Toyota Windom, который не успел затормозить перед автомобилями, стоящими в потоке, и собрал длинный «паровозик».

«В аварии пострадала женщина из "Лады" — повредила шею и ноги. Как выяснилось, у водителя "Виндома" отсутствовали водительское удостоверение, полис ОСАГО, ПТС и договор купли-продажи на автомобиль», — передают аваркомы.

По информации группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску, авария случилась в 19:40. «Виндом» ехал по ул. Троллейной со стороны ул. Связистов в сторону ул. 9-й Гвардейской дивизии. Недалеко от остановки «Автокомбинат» он столкнулся с «Ладой», а затем образовался «паровозик».

Пострадал пассажирка Ниссана — 68-летняя женщина, у нее ушибы и повреждение позвоночника, из больницы ее отпустили домой.

В ГИБДД рассказали, что взять письменное объяснение у водителя «Тойоты Виндом» было невозможно: он не русский и не умеет писать по-русски. Однако инспекторы расспросили 61-летнего водителя «Ниссана».

«Двигался по ул. Троллейной со стороны ул. Связистов в сторону Станиславского жилмассива во втором ряду со скоростью 55 км/ч. Асфальт был сырой после дождя. На пешеходном переходе у остановки "Автокомбинат" остановился на запрещающий сигнал светофора в 2 м от машины "Дацун".

Через несколько секунд меня сзади ударила машина "Лада Гранта", которую сзади с большой силой ударила "Тойота".

Тойота заехала под машину "Лада Гранта" — две машины врезались в мою стоячую машину. В результате меня кинуло на машину "Дацун". В результате столкновения получил сильный шок. Пострадала пассажирка — ее увезла "скорая помощь"», — передали слова водителя в автоинспекции.

Кроме того, в ГИБДД подтвердили, что у водителя «Виндома» не было прав.

В Новосибирске были аварии, в которых «паровозик» выстраивался из большего числа машин — например, в марте на Затулинке встали сразу шесть машин.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления