8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Дети знойной пустыни (а где в Таджикистане плавать) полезли в холодный сибирский водоем?

Дети знойной пустыни (а где в Таджикистане плавать) полезли в холодный сибирский водоем?

20 июн 2017 в 15:27

Плавать учитесь и не лезьте пьяными в воду и будет вам счастие. Кто не может ни того ни другого - обходите даже лужи стороной.

Фото пользователя
20 июн 2017 в 15:36

похоже там котлованныи водянои. (не купаитесь там).

20 июн 2017 в 15:37

Миф об особой опасности начал складываться еще в 80-х. Контингент заселяющихся , строительный мусор под водой, массовое пьянство сделали свое дело. А по сути водоем как водоем . Правило везде одно: подогрелся - выше пупа не заходи.

Ирина
20 июн 2017 в 15:46

Наблюдала лично эту картину, точнее уже ее последствия. друзья утонувшего сидели в шоке на берегу. Полиция, врачи, и позже судмедэксперты (судя по всему) увезли тело. Национальность тут не имеет значения.. Ребята, хотите ставить рекорды, делайте это в бассейне под присмотром тренера. Не знаешь дна водоема не рискуй. Зачем эти игры с судьбой. Кстати пьяными они не выглядели. А в этом котловане бьют холодные ключи - запросто может ногу свести, или сердечко прихватить от перепада температур.

жарко - прими горячий душ 🚿

я бы в такую помойку в жизни не полез

Фото пользователя
20 июн 2017 в 16:52

И чего потянуло! Хотел кому то что то доказать?! Этим летом жара уже много человек в воде потопила

20 июн 2017 в 17:52

«Три таджика решили освежиться в камышах, в отдалённости.... занавес

Фото пользователя
20 июн 2017 в 18:20

да ужж..котлован это совсем не арык....иностранцы этого не поняли и вот результат...

20 июн 2017 в 19:39

Граждане купающие! По причине общего утонутия просьба не заплывать не середину реки!

20 июн 2017 в 19:52

Я будучи пацаном бегал на этот котлован порыбачить, обрывы у него были высокие, в низу всегда стоял земснаряд от него трубы тянулись к берегу. Юго-Западного тогда ещё не было, я жил на южном в частном доме. Как-то весной год не вспомню, но начало 80-х в первый погожий денёк мы с пацанами пришли порыбачить и увидели на месте котлована огромное озеро до верху наполненное водой. В конце лета вода немного спала, но до конца не ушла. Так появилось Юго-Западное озеро. ИМХО: это мои воспоминания, это достоверно, я это помню.

20 июн 2017 в 22:40

Купаюсь в нем 15 лет, жив-здоров. Наверное потому, что плавать умею и не бухаю..