NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Женщина вышла ночью из троллейбусного депо и пропала (обновлено)

Женщина вышла ночью из троллейбусного депо и пропала (обновлено)

Елена Шавилова

Новосибирские полицейские и волонтёры разыскивают 41-летнюю Елену Шавилову, которая пропала больше недели назад.

Ночью 12 июня Елена Шавилова вышла с работы из троллейбусного депо на ул. Сибиряков-Гвардейцев. С тех пор её местонахождение неизвестно, сообщили в содружестве волонтёров «ДоброСпас-Новосибирск».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ мать пропавшей Раиса Букреева, в ту ночь её дочь — кондуктор Кировского троллейбусного депо — должна была вернуться домой после второй смены. Обычно в таких случаях работников предприятия развозят по домам на автобусе.

«Но 12-го [июня] был День России, и автобуса не было», — пояснила мама пропавшей.

Как уточнила Раиса Букреева, её дочь вышла с работы 12 июня в первом часу ночи. Но куда она отправилась, никто из коллег не видел. «Как в воду канула. Я вообще не знаю, где искать её», — сетует женщина.

Елена Шавилова живет во 2-м пер. Римского-Корсакова, и, по словам её матери, к часу ночи уже обычно бывала дома. После того как женщина не вернулась с работы, её мама и муж забили тревогу и 14 июня написали заявление в полицию. Как уточнила Раиса Букреева, её дочь не пьющая и раньше никогда из дома не пропадала, а если нужно было где-то задержаться, предупреждала об этом семью. Дозвониться до Елены у её родственников не получается: абонент недоступен.

Как следует из ориентировки, которую распространили волонтёры «ДоброСпаса», у Елены Шавиловой длинные тёмные волосы, карие глаза, шрам на брови и левом плече. Рост пропавшей — 160 см. В день исчезновения женщина была одета в красную куртку, длинную сиреневую юбку, на ногах были чёрные балетки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, просят обращаться к волонтёрам «ДоброСпаса» или в полицию по тел. 02 (020 с мобильного).

Дополнение: Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, кондуктор филиала № 2 «Кировский троллейбусный» МКП «Горэлектротранспорт» Елена Шавилова работала 11 июня до 20:00. 12 июня у неё был нерабочий день.

«Развоз сотрудников филиала по окончании смены 12.06.2017 осуществлялся в обычном порядке, сбоев и отмен не было», — добавили в пресс-центре мэрии.

Поиски пропавших в Новосибирске объединёнными силами волонтёров и полиции нередко приносят результаты. Например, в первой половине июня новосибирцев взволновала пропажа 16-летнего Дмитрия Поняева, который ушёл из дома в Дзержинском районе. Полицейские его разыскали, задержали и передали родственникам.

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено содружеством волонтёров «ДоброСпас-Новосибирск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления