4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

30 мая 2017 в 18:59

Причем здесь масса "Крузака" !!! Дороги качественней нужно делать! А то сделают и на год не хватает, вместе со снегом уходит в недра Земли!!!

Фото пользователя
30 мая 2017 в 19:07

Водителю крузака желаю подать иск ,и получить компенсацию -либо с дорожных служб, либо с Сибэко..

Фото пользователя
30 мая 2017 в 19:09

Зачем нужен такой джип,если самостоятельно выехать не можеь

123
30 мая 2017 в 19:12

Надо деньги собрать на ремонт провала, чтобы не сильно проваливался )

Фото пользователя
30 мая 2017 в 19:13

Такооооой многообещающий заголовок... Открываю новость, а там Крузак колёсиком асфальт ковыряет....

30 мая 2017 в 19:18

Ну есть же разница между "крузак провалился ПОД асфальт" и "крузак провалился одним колесом в дыру в асфальте", а?:))

30 мая 2017 в 19:40

новосибирские дороги способны забороть даже хваленый японский автопром )

Фото пользователя
30 мая 2017 в 19:59

Я уже представляю, как водитель "крузака" в эту ямку метил! Что бы хоть как то КАСКО отбить)

Фото пользователя
30 мая 2017 в 20:08

Я не вижу где на фото крузер "Провалился под асфальт".
Судя по заголовку, крузер должен находиться в подземелье.

30 мая 2017 в 20:27

выберется ни куда не денется. Блокировку, заднюю, понижайку и выползет еще легче чем из сугроба

garri
30 мая 2017 в 20:33

Статья, чтобы пожалеть бедный кукурузер? Думается, большинство не соболезнует этой марке по вульгарному поведению их наездников на дорогах.

30 мая 2017 в 20:37

Это видимо была очередная попытка города самостоятельно построить очередную ветку метро попутно обновив подвижной состав

Фото пользователя
30 мая 2017 в 20:47

горский жилмассив,"детище" гражданина-депутата облсовета Червова,работа его гастарбайтеров-строителей.один из главных инициаторов строительных норм.когда решили,что солнечного света надо меньше в квартирах и поближе к жд можно строить и стенки потоньше и снеговые нагрузки поменьше(видимо снег легче стал с годами)

Вячеслав
30 мая 2017 в 20:53

Ничего, скоро Новосибирск под управлением Локотя под землю уйдет, а он будет орать, что капитализм во всем мире провалился, и с попами про духовность будет дальше втирать.

Фото пользователя
30 мая 2017 в 21:18

Это не напротив Горского 51, это напротив строящегося 2-х этажного здания. Рядом с Блюхера 73/1. Скорее всего теплотрасса или водопровод к общежитию на Блюхера 73. Грунт подмыло. А тут еще и ливень прошел. А рядом трамвайная линия. Те, кто рядом живет, на завтра воду набирите, вдруг отключат.

Фото пользователя
30 мая 2017 в 22:38

На Горском уже формируется ещё ,,провал,, в дороге вокруг дома Горский-1, кстати,эта дорога- единственная,по которой можно попасть на улицу. Стартовую к дому 1. Короче,домов понастроили,а про дороги забыли!

Прибор ночного видения
30 мая 2017 в 23:40

Провал над комуникациями первого тепловрго района СибЭко.

31 мая 2017 в 04:20

Развели Лэнд-Крузеров, скоро в центре города ямам уже и места не будет :)

Фото пользователя
31 мая 2017 в 08:11

Заголовок прям животрепещущий, пол колеса даже не ушло под асфальт, паникёры.

Фото пользователя
31 мая 2017 в 09:47

«Напротив дома по адресу Горский микрорайон, 51 провалился асфальт, вместе с машиной. Сам точно не вылезет. Будь машина поменьше, было бы совсем грустно и печально. Несколько часов назад это было моё парковочное место», — написала Оксана.

это же сотый крузак. три колеса на асфальте. что значит "сам точно не вылезет"??? поддомкратил и вперед. или слова "блокировка межколесного дифференциала", "понижайка" и т.п. - нынче только для бравирования в интернете используются жыповодами, без понимания их значения?

Крузак сам себе пытается сделать подземную парковку.

Для "восьмидесятого" это не яма, так, ямка...