NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Из мэрии Новосибирска уходит главный чиновник по транспорту и дорогам

Из мэрии Новосибирска уходит главный чиновник по транспорту и дорогам

Сергей Райхман покидает свой пост

Сергей Райхман уходит с поста начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска.

Об этом НГС.НОВОСТИ сообщил источник в мэрии Новосибирска. По его информации, вчера, 15 мая, Сергей Райхман попрощался с коллективом. В свою очередь пресс-секретарь мэра Артём Роговский заявил, что мэр Анатолий Локоть комментирует только принятые кадровые решения.

О том, по чьей инициативе принято решение, неизвестно. Сам Сергей Райхман не стал комментировать информацию. «Ничего не хочу подтверждать, ни опровергать, ни комментировать», — сказал он НГС.НОВОСТИ.

Сергей Райхман родился в 1955 году. В систему городского хозяйства он пришел работать в 1988 году — в одно из ЖЭУ в Центральном районе. Потом заведовал ЖКХ в администрации Калининского района, с 1995 по 2003 год работал на Новосибирском заводе химконцентратов. Затем его пригласили в главное управление благоустройства и озеленения (ГУБО) мэрии на должность заместителя начальника, а в 2005 году Райхман стал начальником департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска. На пост начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска он был назначен осенью 2015 года.

Анна Богданова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления