NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Жители Октябрьского района второй раз за год остались без света почти на сутки

Жители Октябрьского района второй раз за год остались без света почти на сутки

Электричества в домах не было почти сутки 

Электричества в домах на улице Бориса Богаткова не было с 10 утра 29 апреля до 2 часов ночи 30 апреля. Электричества не было в жилых домах, в школе и на рынке.

В феврале в этом же месте электричество уже отключали на 13 часов. «Что-то не любят нас, мучают без света подолгу, не один раз в году. На этот раз особенно по-садистски: приедут люди с дачи, а продукты, заранее купленные для праздников на несколько тыс. руб. — полностью умерли», — написала в НГС читательница Юлия.

Другая жительница ул. Бориса Богаткова написала в редакцию НГС, что без света остались более десяти многоквартирных домов, в том числе и на ул. Федосеева. «Обещания сделать были 29.04 в 18 часов, но, когда приближался срок, время отодвигалось», — сообщила она. По ее оценкам, свет дали в 4 утра.

В службе жизнеобеспечения города 30 апреля НГС.НОВОСТИ подтвердили, что отключение действительно было, работы велись с 10:30 утра 29 апреля по 02:00 30 апреля. «Там было повреждение линии, было затронуто несколько подстанций», — сообщили сотрудники службы. Сейчас подача электричества восстановлена.

Ранее НГС.НОВОСТИ писали о жителях дома на ул. Троллейной, которые с весны мучаются из-за постоянных долгих отключений света.

Наталья Гредина 
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления