NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Утомленный жарой школьник выпал из окна

Утомленный жарой школьник выпал из окна

Вечером 27 апреля 13-летний школьник из Бердска попал в больницу после падения из окна квартиры на 2-м этаже, в произошедшем разбираются следователи.

На месте происшествия работали следователи

Инцидент случился около 20:00 в Бердске на ул. Карла Маркса, 21. По версии следствия, 13-летний мальчик сидел в детской комнате вместе со своим младшим братом. Родители в это время тоже были дома.

«С разрешения родителей дети для проветривания комнаты приоткрыли в вертикальном положении раму пластикового окна. В какой-то момент старшему мальчику стало жарко, и он в отсутствие в комнате родителей полностью открыл раму окна, сел на подоконник в непосредственной близости от оконного проема и стал наблюдать через него за происходящими на улице событиями», — описали ситуацию в СУ СКР по Новосибирской области.

Когда мальчик выглядывал из окна, он потерял равновесие и выпал на улицу. Его младший брат сообщил о случившемся родителям. Приехавшая по вызову «скорая помощь» увезла ребенка в больницу, рассказывают следователи.

По их словам, травмы, которые получил ребенок, не опасны для его жизни.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили родителей школьника. Как уточняют в Следственном комитете, семья у ребенка благополучная.

Похожее происшествие случилось неделю назад в Калининском районе Новосибирска. Тогда из окна 8-го этажа дома на ул. Курчатова выпал годовалый ребенок, после падения он также остался жив.

Ольга Хмелевская


Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления