4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

10 апр 2017 в 12:46

Ну словно первый раз замужем.... уже лет 35 ТЭЦ сбрасывает пар из котлов... Не слышали не разу?

С той стороны
10 апр 2017 в 12:49

Ужас ...я со школьной скамьи первоклашки помню что периодически со стороны ТЭЦ-2 звучал громкий гул похожий на шум сверх звукового самолета, так это было еще в 1983 году...а эти люди, кто такие темы поднимает, в каком городе выросли ?? и что они вообще про него знают ? мне больше ужасает не шум от ТЭЦ , а вот такое вот невежество .

10 апр 2017 в 12:49

сначала гул потом - увеличение тарифов, это мы уже проходили

10 апр 2017 в 12:50

А ночью тоже настраивали. Гул был около 1 часа ночи.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 12:57

Пусть гудит, лишь бы не взорвалось.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 13:15

Идёт-гудёт зелёный гул,
Зелёный гул - весенний гул!

Ещё Некрасов такой слышал, хотя ТЭЦ тогда, вроде, не было...

Печальная
10 апр 2017 в 13:22

Опять в сети появится куча полоумных постов о гласе небесном.))

Житель Лесоперевалки
10 апр 2017 в 13:39

Летом каждые выходные будет гудеть, с 5-6 утра и до 12 примерно.

Новые санкции
10 апр 2017 в 13:50

А мне подумалось, что развитые страны ввели новые санкции. Это те меры, которые должны были научить Родину любить, производить свою продукцию.

10 апр 2017 в 14:03

А гул бывает тихим?

10 апр 2017 в 14:14

А этот гул в городе ну вообще впервые случается...
Детский сад, штаны на лямках.

Крафтверк
10 апр 2017 в 14:15

А что все так переполошились? Я с детства эти гулы слушаю, вон две тэц недалеко от меня. Индустриально. Красота

10 апр 2017 в 14:35

любят у нас из ничего истерику закатить. видимо скучно людям и времени много свободного в рабочий день.

ко-ко
10 апр 2017 в 14:41

Повторю это они арендованный вертолет запускали с выручкой, вот он от напряги и гудел

z29kp
10 апр 2017 в 15:01

Количество петросянов в комментариях зашкаливает.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 16:22

Это наши деньги со свистом улетают... Или Сибэко на 13-ю зарплату "гудит".

Фото пользователя
10 апр 2017 в 16:48

Вот сейчас меня ,,заклюют,,! Но,чесслово, пол-жизни прожила в Новосибирске,слышала этот жуткий гул и не раз... , Но всегда настораживаюсь. И точно не понимала,что это? Грешила на близость аэропорта, на шум самолетов! А вон оно что оказывается!😁

Фото пользователя
10 апр 2017 в 16:55

У Ильфа и Петрова - "Раздался низкий и страстный голос унитаза"...

служба кипиа
10 апр 2017 в 17:23

интересно получается, - "Такие мероприятия проводятся один раз в три месяца", и тут же, - похожий гул Новосибирцы могли слышать в ноябре. Интервал обслуживания в два раза превышен.

10 апр 2017 в 19:03

СИБЭКО рыдало от недобора гигакалорий.

Ирина
11 апр 2017 в 00:28

В советское время ТЭЦ-2 чуть не каждую неделю гудела. Жили в 8-й общаге
з-да им.Кузьмина, так громкого гула первое время очень пугались. Потом пообвыкли))) А сейчас очень редко гудит...

Это поди безработные пишут в редакцию? Занятые люди не слышат гула за шумом станков. Ну, вы поняли. о чем я.