NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Девяти припаркованным машинам изрезали колеса за одну ночь (фото)

Девяти припаркованным машинам изрезали колеса за одну ночь (фото)

Ночью 28 марта неизвестные изрезали колеса машин, припаркованных на ул. Гоголя в Дзержинском районе Новосибирска.

Фото с места происшествия

По словам одного из водителей, порезы на колесах своей машины он обнаружил сегодня утром. Кроме его автомобиля пострадало еще несколько машин, стоявших вдоль дороги на ул. Гоголя — возле дома № 204«б».

«Я вышел — тут 9 машин с домкратами, и моя на пузе лежит. Все 4 колеса [порезаны] на всех 9 машинах — 36 колес <…> У меня машина "Фольксваген Туарег", колеса 18-е, зимняя резина, 4 колеса на выброс по факту. Ущерб — где-то сотка минимум», — описал ситуацию житель дома № 204/1 по ул. Гоголя.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Теперь владельцы машин гадают, кто и из каких побуждений мог проколоть колеса. «Наверное, Вова из "Реальных пацанов" тут шиномонтаж где-то открыл неподалеку», — шутит водитель «Фольксвагена».

По его мнению, автомобили были припаркованы аккуратно и пешеходам помешать не могли. Возмущенные водители вызвали полицию.

Фото с места происшествия

Информацию о вызове подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

«Сегодня на телефон 02 поступило сообщение о повреждении автомобилей, припаркованных на ул. Гоголя. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая в настоящее время работает на месте происшествия. По данному факту отделом полиции № 5 "Дзержинский" проводится доследственная проверка, устанавливаются лица, повредившие автомобили», — прокомментировали в областной полиции.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Ранее НГС.НОВОСТИ рассказывали о том, как неизвестный выбил стекла в машине, припаркованной вторым рядом возле бизнес-центра в Железнодорожном районе.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ольга Хмелевская


Фото читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления