NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирск пришла первая партия паспортов болельщика FIFA-2017 (фото)

В Новосибирск пришла первая партия паспортов болельщика FIFA-2017 (фото)

Число паспортов Почта России не раскрывает

Первая партия паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA-2017 поступила на Главпочтамт Новосибирска.

«Паспорт болельщика — документ, обязательный для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, необходимый для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию», — рассказали в пресс-службе Почты России.

Количество поступивших паспортов, или, как они еще называются, персонифицированных карт зрителей — FAN ID, на Почте России не называют, отмечая, что это закрытая информация.

Доставка паспортов для болельщиков бесплатна, документ отправляют заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения по России или заказным регистрируемым мелким пакетом — в другие страны.

«Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи, открытых в городах проведения матчей Кубка Конфедераций: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани», — добавили в пресс-службе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Паспорт нужен для прохода на стадион

А чемпионат мира по футболу в 2018 году можно будет посмотреть и в Новосибирске — на Михайловской набережной предполагается сделать фан-зоны с трансляциями.

Справка: Кубок конфедераций 2017 — восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА, который должен пройти с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдёт в 2018 году. Турнир пройдет на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира.

Елена Громкова
Фото предоставлено пресс-службой «Почты России» (1,3), instagram.com/fan.id.2017 (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления