3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
23 мар 2017 в 11:19

Эка как все представлено..
Кстати, а есть какая-то база, где можно проверить наложен ли арест на автомобиль?

Фото пользователя
23 мар 2017 в 11:19

Эка как все представлено..
Кстати, а есть какая-то база, где можно проверить наложен ли арест на автомобиль?

Ржака
23 мар 2017 в 11:20

Лучше не иметь дела с автохламом. Пихают неликвид друг другу по 5 раза.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 11:20

Ой ой , прям аферу века раскрыли ))) Случаи продажи криминальных машин проиходят каждый день , по нескольку десятков раз , говоря простым языком - покупатели либо очень наивны и верят в халяву , либо уже осведомлены что покупают криминал )

Фото пользователя
23 мар 2017 в 11:23

Тогда нужно вернуть снятие с учёта, если гибдд сняло, выдало транзиты, то автомобиль чист. Иначе продать автомобиль нельзя.
А сейчас действуешь просто на удачу, не всегда в базах информация об аресте достоверная.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 11:25

... личность которого следствию осталась неизвестна...
А молодец мужичок-то. Всех облапошил. Учись, прокуратура!

Юпитер
23 мар 2017 в 11:34

Ибо бесплатный сыр.......
А вообще можно автомобиль проверить на юридическую чистоту, в чём проблема?
Покупка машины- серьёзное дело, а относится к этому как к походу за жвачкой- как минимум опасно!
Можно долго доказывать что в ДТП участвовал не ты!

Вася
23 мар 2017 в 11:37

Ну как бы потерпевший сам виноват-зачем покупать у непонятных людей. Надо чтоб лицо продающее авто и являющееся владельцем по ПТС совпадало.это как минимум,хотя тоже не гарантия.

23 мар 2017 в 11:46

С перекупами связываться вообще нельзя. Даже если машина юридичиски чистая, то обязательно вылезут проблемы по технической части, прям 146%. Ну сами посудите: если машина выставлена за среднерыночную стоимость на данную модель, то перекуп явно купил ее дешевле, а раз так, значит, у машины есть какие-то проблемы, в большинстве случаев серьезные. А народ наивный у нас, верят, что им просто повезло и добрый дядя продает им отличное авто незадорого, только вот в ДКП и ПТС вписан не дядя, а предыдущий хозяин, которого покупатель в глаза не видел, и сумма стоит 10 тысяч.

23 мар 2017 в 11:54

Надо было сразу ехать в ГАИ и ставить на учёт, а потом и меняться. В ГАИ сразу бы всё всплыло, и человек не попал бы на деньги. Просто всё как то смешно!

Ася
23 мар 2017 в 11:55

На авось. Каждому хочется верить, что ему достался бесплатный сыр не из мышеловки.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 11:58

Обмены, вообще, надо запретить! Что это за обмен с доплатой? Купил-продал, деньги в руки, что-ли брать боятся? Заходишь на сайт о продаже авто - цены ого! А в комментариях приписано, что цена, оказывается "на обмен". В реальности весь этот хлам 10 тыс. и стоит.

Мотоциклист
23 мар 2017 в 12:12

В недавнем посте был случай с продажей земли депутатом каким то. Который предоставил ложные сведения о постройках на них и последующей приватизацией и продажей. Автомобиль значит конфискуют, а что с участками?! Оставят тем кто купил?!

23 мар 2017 в 12:35

сначало гаи - потом деньги. тогда и не будет таких вот сюрпризов

Снеговик
23 мар 2017 в 13:16

21 век, общедоступный интернет и отсутствие какой либо единой базы на кредитные, залоговые, арестованные авто...

Фото пользователя
23 мар 2017 в 14:14

Покупка автомобиля без документов вполне безопасна для понимающих людей. Зачем переплачивать за непонятные бумажки? Чтобы очередной таможенник или гибдэдэшник построил себе новое шубохранилище?

mihey
23 мар 2017 в 15:06

"Многоходовочка" не прошла.

гоша
23 мар 2017 в 15:57

опять продадут!!! это как?