8 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

6 мар 2017 в 17:46

Еду там на машине каждый раз,жена спрашивает дорогой какое красивое здание построили,что это магазин,я наверно садик новый,так как программа всех в сад,а на деле все в суд,а что с красным зданием будет на Титова?

6 мар 2017 в 17:46

Еду там на машине каждый раз,жена спрашивает дорогой какое красивое здание построили,что это магазин,я наверно садик новый,так как программа всех в сад,а на деле все в суд,а что с красным зданием будет на Титова?

6 мар 2017 в 17:52

забавно что 2гис не знает такого адреса))

6 мар 2017 в 18:09

Написать, что у здания красивая подсветка, без фотографий - это сурово.

6 мар 2017 в 18:57

Парковка то где для участников по делам или холопам не положено, на метро пусть ездят на Связистов?

6 мар 2017 в 19:08

Опять паковок нет? Это так по новосибирскому) У какого из судов адекватная парковка есть? Разве что у советского хоть какаято площадка, у всех остальных где приткнулся тому и рад. Раньше у Арбитража еще было достаточно хорошо, однако сейчас все здание поставили под шлагбаум, тоже на задворках парковать или во дворах.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 19:17

Судился в районных судах в Новосибирске и на Урале. Ленинский районный суд самый бардачный, неквалифицированный - в итоге самый волокитный из всех известных мне судов.

владелец Майбаха
6 мар 2017 в 19:46

Какой был стильный детский сад!

Просто горожанка
6 мар 2017 в 20:46

Это красивое здание загородило солнечный свет половине громадного дома. Вырублены деревья, которые защищали от пыли летом. И у него нет парковки, где их машины будут стоять? Вырубят деревья на пустыре напротив? При строительстве столько грязи развезли, что жителям Юго-Западного невозможно дойти на остановку в чистой обуви. Неужели больше места не нашлось?

6 мар 2017 в 21:29

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире

6 мар 2017 в 22:33

Теперь жители Ленинского района должны позаботится, чтобы залы для судебных заседаний не простаивали без дела.

Мелания
6 мар 2017 в 23:13

Главное не попасть на новоселье. Никому не пожелаю

Такой скверик испортили...

Фото пользователя
6 мар 2017 в 23:43

Мировые судьи переехали то же?

григорий
7 мар 2017 в 04:45

когда начнут строить поликлинники для людей...

7 мар 2017 в 07:35

Здание хорошее, наверное для судей и др.сотрудников удобное. Но есть ли там гардероб!!!!

7 мар 2017 в 08:12

Теперь надо самую большую тюрьму строить.

some_1979
7 мар 2017 в 09:14

вопросов два:
1. есть ли в России хоть один суд а не его имитация?
2. зачем районному и любому другому суду такие хоромы?