NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Спасателям пришлось вскрывать гараж из-за умершего на работе новосибирца

Спасателям пришлось вскрывать гараж из-за умершего на работе новосибирца

Ночью 23 февраля новосибирские спасатели отправились в гаражный кооператив Октябрьского района, чтобы вытащить человека из гаража.

«МАСС поступило сообщение, что мужчина долгое время не выходит на связь, находясь в гараже. Прибывшие на вызов спасатели МАСС, вскрыв дверь шанцевым инструментом, обеспечили доступ в помещение сотрудникам полиции», — сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе.

Оказалось, что мужчина в гараже умер. По информации пресс-службы ГУ МВД по НСО, инцидент произошел в гараже на ул. Никитина. «Без видимых признаков насильственной смерти. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — добавили в полиции. Умершему было 64 года.

«Он проживал в этом гараже — он там работал, жил. Там станция технического обслуживания, шиномонтаж — большой комплекс, в одном из гаражей он тоже чем-то занимался», — рассказал НГС.НОВОСТИ начальник МАСС Дмитрий Фокин. Он отметил, что причиной смерти не был угарный газ.

Часто причиной смерти в гаражах становится именно угарный газ. Например, в прошлом году спасатели ездили вскрывать гараж, в котором мужчина задохнулся.

Елена Громкова
Скрин видео youtube.com, канал Виталий Шелков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления