27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (578)

да задержали уже, вы как читаете(или обновляется?) похоже и не собирался скрываться. Решил убить и сесть в тюрьму. Что то личное видать

да задержали уже, вы как читаете(или обновляется?) похоже и не собирался скрываться. Решил убить и сесть в тюрьму. Что то личное видать

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:24

Как так-то?
Просто вышел из машины, застрелил человека из ружья, уехал.
Беспредел какой-то.
Совсем уже люди не боятся наказания.

Пыня
15 фев 2017 в 12:24

Мда..Даже в 90е такого не было.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:25

..."стреляет по ногам женщины, которая идет мимо." Во-первых ,не только по ногам стреляет, а во-вторых, она не мимо идёт, а, похоже, навстречу ему.

Анаста
15 фев 2017 в 12:27

Мотив?

15 фев 2017 в 12:27

У меня 2 вопроса . Первый к НГС -зачем выкладывать на общее обозрение видео момента убийства???? Второй - к читателям и комментаторам НГС -зачем вы это смотрите???? Интересно??? Подробности рассмотреть , пообсуждать???? ИМХО компьютерный век с его все большим погружением в виртуальную реальность все больше и больше трансформирует человеческое сознание. С интересом разглядываем боль, страх и смерть онлайн .... Эххх, люди,люди....

не буду делать выводов. подожду,что скажут следователи

ВТВ
15 фев 2017 в 12:29

Звереют люди. И это только начало. Власть просто издевается над людьми налогами и поборами. А срывают люди злость друг на друге.

15 фев 2017 в 12:29

На камере часы не перевели на +4 с Москвой. Не может быть, чтобы человек утром час пролежал и никто не вызвал полицию. А так всё сходится 7:37 обнаружили, в 7:45 вызов.

Уважаемы коментаторы! Готовы Вы сейчас готовы обсудить свободную продажу огнестрела?
Пример ясен?

Прохой0
15 фев 2017 в 12:31

Врагу не пожелаешь. Человек шёл ничего не боясь, а его, без объяснения причин убивают. Понимаешь, что умираешь, что убил тебя близкий человек, но не знаешь за что...

кинвитаерк
15 фев 2017 в 12:31

Полюбому охотник. Раз ружье на него было зарегистрировано.
Быть может это конечно мое мнение, но по жизни стараюсь не иметь дел с любителями охоты, потому как считаю что они имеют искажнное представление об окружающем мире, наделяя себя моральным правом лишать жизни живых существ.

ЯНЕРОБОТ
15 фев 2017 в 12:33

Закончились люди мужского рода, генетически вымерли. Опустился до убийства женщины. Для данного робота слов нету. Очнитесь леди и джентельмены - генетические убийцы, которым дали свободу без расстрела за содеянное.

guest
15 фев 2017 в 12:34

циничная, хладнокровная расправа. Если мотив - не угроза убийством со стороны женщины - я за пожизненное.

15 фев 2017 в 12:39

Богдашка - культурное наследие Новосибирска.

15 фев 2017 в 12:39

Иногда мне кажется, что люди не умеют читать....
- Искать нужно среди знакомых и родственников (возможно, бывший муж)
- Что это было вообще??? Жива???
- в итоге со слов полиции женщине 77 лет, со слов скорой - 40 .

Баба машину узнала, винта при выходе мужика не нарезала, значит знала что будет такой расклад (по любэ предупреждал), пальнул мужичок два раза, чтобы на глушняк. Вариантов такого финала может масса - развод, филки, спид, квартира, дети, накатала заяву, измена, кидалово, наводилово, крутилово... Точку поставит следствие. Родным соболезнования.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:41

А кто-нибудь знает, как проверяют психиатры тех, кто хочет приобрести оружие?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:47

Повезло что контрольный не сделал

15 фев 2017 в 12:48

Комментаторы, которые желают выздоровления женщине и задают вопросы,поймали мужчину или нет? Вы статью внимательно читали? Трупы не выздоравливают и уже пойманных и задержанных не нужно заново искать.

Александр
15 фев 2017 в 12:49

Она к нему шла, бедняжка.... И даже не попыталась сопротивляться.

Генрих
15 фев 2017 в 12:53

Добро пожаловать в клуб цивилизованных стран. Один заказывает киллерам беременную невестку, другой расстреливает женщину в упор. Кругом запредельная злоба, зависть, жадность и ненависть.

Human no id
15 фев 2017 в 12:54

Соболезную. Армия должна быть полностью контрактной. И трудиться в армии должны люди с высшим военным образованием, сами лично целенаправленно выбравшие этот путь. Срочную службу в элитных войсках ликвидировать. Если человек туда ушел после общеобразовательной школы - скорее всего вернётся со спящим зверем внутри, который неизвестно когда и как проснётся.

Лилия
15 фев 2017 в 12:57

Не пора ли всем имеющим оружие пройти серьезное обследование у психиатров

15 фев 2017 в 12:57

Такое ощущение, что некоторые коментаторы и текста не читали... Страшно, что в центре нашего мегаполиса нельзя себячувствовать безопасно. Это очень страшно! А еще ужасно, что всяким психам выдают лицензии на оружие, а нормальные люди избегаются пока эту лицензию получат. Данная ситуация звоночек многим структурам.

Сыч
15 фев 2017 в 12:58

Достопримечательное место.

15 фев 2017 в 13:05

Кровь в жилах стынет. Когда в худ. фильмах живых людей убивают, воспринимаешь как сказку. В реальности подобные трагедии сводят с ума.

15 фев 2017 в 13:06

Доказал себе, что мужик, типа...

15 фев 2017 в 13:09

Сейчас мужик начнёт "доказывать", что хотел "просто попугать", а на спусковой крючок нажал "случайно", или даже - "нервно среагировал на агрессивные действия женщины"(типа - "самооборона").
И не исключено, что "докажет".

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:10

Может, на новость повесить значок 14+. Все-таки настоящее убийство показано в видео...

Старушенция
15 фев 2017 в 13:12

Не надо упрекать кого-либо, что текст не читали. Текст меняется, добавляются подробности. Сначала была совсем коротенькая заметка.

15 фев 2017 в 13:14

на АСТ пишут в комментариях, что мужик любовнику убил

муксун
15 фев 2017 в 13:19

Так от названного адреса до ОВД Калининского района 1 минута пешком -((

15 фев 2017 в 13:21

Ну что, самый гуманный суд в мире, сколько ему дадите? Лет 5 в колонии-поселении? Достаточно будет? В США вроде за такое 30 лет дают...

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:21

Видимо деньги отдавать не хотел.

Ужас
15 фев 2017 в 13:23

Ну и двор у меня...зэки, героиновые наркоманы, еще и убийца оказывается...Женщину искренне жаль

Васятка
15 фев 2017 в 13:25

Судя по авто мужчина довольно успешный и сам всего добился. А такие как правило не любят когда им указывают или не соглашаются с их мнением. Начальник по работе ведёт себя и в жизни как начальник считая что все ему должны подчиняться.

ЭтоЯ
15 фев 2017 в 13:37

У погибшей осталась малолетняя дочь! Проявите хоть каплю уважения к чужому горю!

маруся
15 фев 2017 в 13:42

прям под носом у Калинского РОВД

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:49

еще и пьяным за руль сел..Водка зло..Был бы трезв было бы у него совершенно другое утро и жизнь впереди другаЯ...

sdf1
15 фев 2017 в 13:52

бесы все это. Холодные дни, затмило. Теперь все, конец фильма.

абв
15 фев 2017 в 13:58

Какой ужас, очень жаль женщину!!! Одно мгновение и нет человека, а жизнь близких перевернулась и никогда уже не будит прежней...

KOnvas
15 фев 2017 в 14:08

Полагаю, что было бы справедливо, если нарколог и психолог, подписавшие допуск к оружию у этого гражданина получили бы равные с ним сроки или даже более строгое наказание. Скольким потенциальным убийцам они такой же фальшивый допуск дали?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:18

Ужас какой! :(((((

15 фев 2017 в 14:44

Что наш калининский в последнее время отжигает, то беременную зарезали по заказухе, то собаке горло перерезали и в окно выкинули, теперь вот расстреливают в упор.

15 фев 2017 в 14:49

Одинокие женщины,зачем вы заводите романы с женатыми мужчина,итог две семьи горе...

15 фев 2017 в 14:58

А вы и дальше продолжайте искать себе в мужья постарше..

Юпитер
15 фев 2017 в 16:32

В общем всё это показатель работы определённых органов.
Разрешение на нарезное,гладкоствольное,холодное,короткоствольное оружие должно даваться только при нормальном функционировании
1.ЛРО его работы, проверки гражданина даже на мелкие хулиганства, даже за АПН должны внимательнее рассматривать кандидата на получение оружия.
2. Психиатрический и наркологический диспансеры- должны жёстче проверять кандидатов на получение оружия, должны регулироваться работы этих диспансеров с работой ЛРО, сейчас по факту врач даже на пациента глаз не поднимает.
3.Должны вернуться участковые, необходимы ревизионные действия направленные на выявления нарушений содержания оружия.
По факту участковый может поверить на слово есть ли сейф, хранятся ли патроны отдельно от единицы оружия.

Все эти пункты сегодня простая формальность, а должно быть наоборот.

кассир
15 фев 2017 в 16:39

она очень хорошая была, добрая, отзывчивая и очень доченьку свою любила