27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

15 фев 2017 в 12:17

По видео вполне можно определить модель авто и проверить у кого из знакомых женщины такая машина и есть ружьё.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:19

Убийство произошло в 6.30. Полиция зафиксировала обращение, лишь в 7.45. Потрясающая оперативность! Вот не поверю, что ни свидетели, ни медики больше часа не сообщали о совершённом преступлении. Возникает вопрос, чем были больше часа, заняты сотрудники полиции? Рискну предположить, что была пересменка и старая смена тянула время, что бы на преступление реагировала уже новая смена. А если в машине бы был маньяк? Надо было ждать когда он трупами весь район завалит?

стриж
15 фев 2017 в 12:20

дворник все видел \ а, номер запомнила

да задержали уже, вы как читаете(или обновляется?) похоже и не собирался скрываться. Решил убить и сесть в тюрьму. Что то личное видать

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:24

Как так-то?
Просто вышел из машины, застрелил человека из ружья, уехал.
Беспредел какой-то.
Совсем уже люди не боятся наказания.

Пыня
15 фев 2017 в 12:24

Мда..Даже в 90е такого не было.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:25

..."стреляет по ногам женщины, которая идет мимо." Во-первых ,не только по ногам стреляет, а во-вторых, она не мимо идёт, а, похоже, навстречу ему.

Анаста
15 фев 2017 в 12:27

Мотив?

15 фев 2017 в 12:27

У меня 2 вопроса . Первый к НГС -зачем выкладывать на общее обозрение видео момента убийства???? Второй - к читателям и комментаторам НГС -зачем вы это смотрите???? Интересно??? Подробности рассмотреть , пообсуждать???? ИМХО компьютерный век с его все большим погружением в виртуальную реальность все больше и больше трансформирует человеческое сознание. С интересом разглядываем боль, страх и смерть онлайн .... Эххх, люди,люди....

не буду делать выводов. подожду,что скажут следователи

ВТВ
15 фев 2017 в 12:29

Звереют люди. И это только начало. Власть просто издевается над людьми налогами и поборами. А срывают люди злость друг на друге.

15 фев 2017 в 12:29

На камере часы не перевели на +4 с Москвой. Не может быть, чтобы человек утром час пролежал и никто не вызвал полицию. А так всё сходится 7:37 обнаружили, в 7:45 вызов.

Уважаемы коментаторы! Готовы Вы сейчас готовы обсудить свободную продажу огнестрела?
Пример ясен?

Прохой0
15 фев 2017 в 12:31

Врагу не пожелаешь. Человек шёл ничего не боясь, а его, без объяснения причин убивают. Понимаешь, что умираешь, что убил тебя близкий человек, но не знаешь за что...

кинвитаерк
15 фев 2017 в 12:31

Полюбому охотник. Раз ружье на него было зарегистрировано.
Быть может это конечно мое мнение, но по жизни стараюсь не иметь дел с любителями охоты, потому как считаю что они имеют искажнное представление об окружающем мире, наделяя себя моральным правом лишать жизни живых существ.

ЯНЕРОБОТ
15 фев 2017 в 12:33

Закончились люди мужского рода, генетически вымерли. Опустился до убийства женщины. Для данного робота слов нету. Очнитесь леди и джентельмены - генетические убийцы, которым дали свободу без расстрела за содеянное.

guest
15 фев 2017 в 12:34

циничная, хладнокровная расправа. Если мотив - не угроза убийством со стороны женщины - я за пожизненное.

15 фев 2017 в 12:39

Богдашка - культурное наследие Новосибирска.

15 фев 2017 в 12:39

Иногда мне кажется, что люди не умеют читать....
- Искать нужно среди знакомых и родственников (возможно, бывший муж)
- Что это было вообще??? Жива???
- в итоге со слов полиции женщине 77 лет, со слов скорой - 40 .

Баба машину узнала, винта при выходе мужика не нарезала, значит знала что будет такой расклад (по любэ предупреждал), пальнул мужичок два раза, чтобы на глушняк. Вариантов такого финала может масса - развод, филки, спид, квартира, дети, накатала заяву, измена, кидалово, наводилово, крутилово... Точку поставит следствие. Родным соболезнования.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:41

А кто-нибудь знает, как проверяют психиатры тех, кто хочет приобрести оружие?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:47

Повезло что контрольный не сделал

15 фев 2017 в 12:48

Комментаторы, которые желают выздоровления женщине и задают вопросы,поймали мужчину или нет? Вы статью внимательно читали? Трупы не выздоравливают и уже пойманных и задержанных не нужно заново искать.

Александр
15 фев 2017 в 12:49

Она к нему шла, бедняжка.... И даже не попыталась сопротивляться.

Генрих
15 фев 2017 в 12:53

Добро пожаловать в клуб цивилизованных стран. Один заказывает киллерам беременную невестку, другой расстреливает женщину в упор. Кругом запредельная злоба, зависть, жадность и ненависть.

Human no id
15 фев 2017 в 12:54

Соболезную. Армия должна быть полностью контрактной. И трудиться в армии должны люди с высшим военным образованием, сами лично целенаправленно выбравшие этот путь. Срочную службу в элитных войсках ликвидировать. Если человек туда ушел после общеобразовательной школы - скорее всего вернётся со спящим зверем внутри, который неизвестно когда и как проснётся.

Лилия
15 фев 2017 в 12:57

Не пора ли всем имеющим оружие пройти серьезное обследование у психиатров

15 фев 2017 в 12:57

Такое ощущение, что некоторые коментаторы и текста не читали... Страшно, что в центре нашего мегаполиса нельзя себячувствовать безопасно. Это очень страшно! А еще ужасно, что всяким психам выдают лицензии на оружие, а нормальные люди избегаются пока эту лицензию получат. Данная ситуация звоночек многим структурам.

Сыч
15 фев 2017 в 12:58

Достопримечательное место.

15 фев 2017 в 13:05

Кровь в жилах стынет. Когда в худ. фильмах живых людей убивают, воспринимаешь как сказку. В реальности подобные трагедии сводят с ума.

15 фев 2017 в 13:06

Доказал себе, что мужик, типа...

15 фев 2017 в 13:09

Сейчас мужик начнёт "доказывать", что хотел "просто попугать", а на спусковой крючок нажал "случайно", или даже - "нервно среагировал на агрессивные действия женщины"(типа - "самооборона").
И не исключено, что "докажет".

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:10

Может, на новость повесить значок 14+. Все-таки настоящее убийство показано в видео...

Старушенция
15 фев 2017 в 13:12

Не надо упрекать кого-либо, что текст не читали. Текст меняется, добавляются подробности. Сначала была совсем коротенькая заметка.

15 фев 2017 в 13:14

на АСТ пишут в комментариях, что мужик любовнику убил

муксун
15 фев 2017 в 13:19

Так от названного адреса до ОВД Калининского района 1 минута пешком -((

15 фев 2017 в 13:21

Ну что, самый гуманный суд в мире, сколько ему дадите? Лет 5 в колонии-поселении? Достаточно будет? В США вроде за такое 30 лет дают...

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:21

Видимо деньги отдавать не хотел.

Ужас
15 фев 2017 в 13:23

Ну и двор у меня...зэки, героиновые наркоманы, еще и убийца оказывается...Женщину искренне жаль

Васятка
15 фев 2017 в 13:25

Судя по авто мужчина довольно успешный и сам всего добился. А такие как правило не любят когда им указывают или не соглашаются с их мнением. Начальник по работе ведёт себя и в жизни как начальник считая что все ему должны подчиняться.

ЭтоЯ
15 фев 2017 в 13:37

У погибшей осталась малолетняя дочь! Проявите хоть каплю уважения к чужому горю!

маруся
15 фев 2017 в 13:42

прям под носом у Калинского РОВД

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:49

еще и пьяным за руль сел..Водка зло..Был бы трезв было бы у него совершенно другое утро и жизнь впереди другаЯ...

sdf1
15 фев 2017 в 13:52

бесы все это. Холодные дни, затмило. Теперь все, конец фильма.

абв
15 фев 2017 в 13:58

Какой ужас, очень жаль женщину!!! Одно мгновение и нет человека, а жизнь близких перевернулась и никогда уже не будит прежней...

KOnvas
15 фев 2017 в 14:08

Полагаю, что было бы справедливо, если нарколог и психолог, подписавшие допуск к оружию у этого гражданина получили бы равные с ним сроки или даже более строгое наказание. Скольким потенциальным убийцам они такой же фальшивый допуск дали?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:18

Ужас какой! :(((((

15 фев 2017 в 14:44

Что наш калининский в последнее время отжигает, то беременную зарезали по заказухе, то собаке горло перерезали и в окно выкинули, теперь вот расстреливают в упор.

15 фев 2017 в 14:49

Одинокие женщины,зачем вы заводите романы с женатыми мужчина,итог две семьи горе...