17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

15 фев 2017 в 12:03

в итоге со слов полиции женщине 77 лет,
со слов скорой - 40 .

что верно?

соболезнования всем.

15 фев 2017 в 12:03

Какой кошмар!

15 фев 2017 в 12:04

Побуду немного "виртуальным следователем" и предположу, что жертва и преступник знакомы. Наверняка это была "семейная разборка" (грубо выражаясь).

ьтинь
15 фев 2017 в 12:04

Чего в голове у этих психов только, надо таких изолировать от общества и в принципе не допускать появление подобных "элементов", для этого существует государство и закон, но "слуги" народа думают, что они призваны сочинять как добыть в народе побольше денег по средствам штрафов, тарифов и прочего, подобного

дедко Влас
15 фев 2017 в 12:05

Видимо вызвал, позвонил, она вышла. Он хладнокровно вышел и не задумываясь убил. Причем выстрелил один раз, она упала, он выстрелил второй раз уже в лежащего человека. Мда.
Надо обязательно его найти, таким не место в городах. Лет 20 лагеря на строгом режиме. И потом без права выезда в город.

Andrey
15 фев 2017 в 12:05

Что то не верится в настоящее убийство. Как будто постановку для квеста снимали. Сейчас это популярно.

15 фев 2017 в 12:06

Он ещё постоял так, как обычно стоят таксисты после выполнения заказа - отсылают отчёт в службу заказа, ждут новую заявку, отъезжают на маршрут...

Виталий Викторович
15 фев 2017 в 12:06

Очередной семейно-финансовый конфликт?

найдут, если захотят
15 фев 2017 в 12:06

Судя по тому как убийца парковался, он либо водить не умеет, либо был пьян.
Машина достаточно редкая на вид. Похож на одного из охотников, которые покупают джипы и камуфляж.

15 фев 2017 в 12:07

Удивляет, что человек с ружом особо не торопится скрываться...

15 фев 2017 в 12:07

Судя по нескольким нелепым попыткам припарковаться на свободном пространстве- мужик был пьян. Или не умеет ездить. Или в состоянии аффекта.
Вряд ли кто посторонний - искать в семье и окружении.

интересно
15 фев 2017 в 12:08

Найдут года через полтора, посадят года через 2. Дадут меньше чем за показанный по скайпу орган. Выйдет по УДО лет через 6.

какой мотив? или под наркотиками опять??

15 фев 2017 в 12:09

Пока некоторые с ружьями на машине разъезжают и стреляют, у нас за репосты и лайки сажают. Такие приоритеты

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:09

ужасы нашего городка.

Убийца знал жертву, наверно приревновал таким способом жестоким.

Иван
15 фев 2017 в 12:10

Не вижу текстовки про "по предварительным данным выясняются все детали происшествия" (Может был факт измены???люди)

15 фев 2017 в 12:12

у меня другой вопрос. куда он поехал и где он сейчас? продолжения не будет? а то может ещё есть люди, которые ему не нравятся.

тень
15 фев 2017 в 12:12

жуть ...

Виталий Викторович
15 фев 2017 в 12:12

Убийца не пытался припарковаться, он пытался встать так, чтобы заранее увидеть женщину и выйти ей на перерез.

Женщина узнаёт автомобиль до того, как из него выходит мужчина.
Она при этом стала шагать медленнее.

Убийца производит два выстрела.
Ружьё у него лежало заряженное уже на переднем сиденье автомобиля,
т.е. он заранее подготовился к стрельбе.

надо осторожнее с изменами быть.. и с алиментами и с бракоразводами.. ((

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:14

Мне показалось он не хотел убить, а хотел причинить тяжкие телесные, чтобы помучалась. вот садист. СТрелал по ногам, но когда она упала, то попал уже не по ногам, а в жизненно важные точки. Отберите уж у всех ружья, а то у нас убить животное уже норма, теперь и за людей принялись. Ружья - только солдатам для защиты страны.

Саныч
15 фев 2017 в 12:14

Машину боялся повредить, а человека нет, странная психика у убийцы.

15 фев 2017 в 12:17

По видео вполне можно определить модель авто и проверить у кого из знакомых женщины такая машина и есть ружьё.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:19

Убийство произошло в 6.30. Полиция зафиксировала обращение, лишь в 7.45. Потрясающая оперативность! Вот не поверю, что ни свидетели, ни медики больше часа не сообщали о совершённом преступлении. Возникает вопрос, чем были больше часа, заняты сотрудники полиции? Рискну предположить, что была пересменка и старая смена тянула время, что бы на преступление реагировала уже новая смена. А если в машине бы был маньяк? Надо было ждать когда он трупами весь район завалит?

стриж
15 фев 2017 в 12:20

дворник все видел \ а, номер запомнила

да задержали уже, вы как читаете(или обновляется?) похоже и не собирался скрываться. Решил убить и сесть в тюрьму. Что то личное видать

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:24

Как так-то?
Просто вышел из машины, застрелил человека из ружья, уехал.
Беспредел какой-то.
Совсем уже люди не боятся наказания.

Пыня
15 фев 2017 в 12:24

Мда..Даже в 90е такого не было.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:25

..."стреляет по ногам женщины, которая идет мимо." Во-первых ,не только по ногам стреляет, а во-вторых, она не мимо идёт, а, похоже, навстречу ему.

Анаста
15 фев 2017 в 12:27

Мотив?

15 фев 2017 в 12:27

У меня 2 вопроса . Первый к НГС -зачем выкладывать на общее обозрение видео момента убийства???? Второй - к читателям и комментаторам НГС -зачем вы это смотрите???? Интересно??? Подробности рассмотреть , пообсуждать???? ИМХО компьютерный век с его все большим погружением в виртуальную реальность все больше и больше трансформирует человеческое сознание. С интересом разглядываем боль, страх и смерть онлайн .... Эххх, люди,люди....

не буду делать выводов. подожду,что скажут следователи

ВТВ
15 фев 2017 в 12:29

Звереют люди. И это только начало. Власть просто издевается над людьми налогами и поборами. А срывают люди злость друг на друге.

15 фев 2017 в 12:29

На камере часы не перевели на +4 с Москвой. Не может быть, чтобы человек утром час пролежал и никто не вызвал полицию. А так всё сходится 7:37 обнаружили, в 7:45 вызов.

Уважаемы коментаторы! Готовы Вы сейчас готовы обсудить свободную продажу огнестрела?
Пример ясен?

Прохой0
15 фев 2017 в 12:31

Врагу не пожелаешь. Человек шёл ничего не боясь, а его, без объяснения причин убивают. Понимаешь, что умираешь, что убил тебя близкий человек, но не знаешь за что...

кинвитаерк
15 фев 2017 в 12:31

Полюбому охотник. Раз ружье на него было зарегистрировано.
Быть может это конечно мое мнение, но по жизни стараюсь не иметь дел с любителями охоты, потому как считаю что они имеют искажнное представление об окружающем мире, наделяя себя моральным правом лишать жизни живых существ.

ЯНЕРОБОТ
15 фев 2017 в 12:33

Закончились люди мужского рода, генетически вымерли. Опустился до убийства женщины. Для данного робота слов нету. Очнитесь леди и джентельмены - генетические убийцы, которым дали свободу без расстрела за содеянное.

guest
15 фев 2017 в 12:34

циничная, хладнокровная расправа. Если мотив - не угроза убийством со стороны женщины - я за пожизненное.

15 фев 2017 в 12:39

Богдашка - культурное наследие Новосибирска.

15 фев 2017 в 12:39

Иногда мне кажется, что люди не умеют читать....
- Искать нужно среди знакомых и родственников (возможно, бывший муж)
- Что это было вообще??? Жива???
- в итоге со слов полиции женщине 77 лет, со слов скорой - 40 .

Баба машину узнала, винта при выходе мужика не нарезала, значит знала что будет такой расклад (по любэ предупреждал), пальнул мужичок два раза, чтобы на глушняк. Вариантов такого финала может масса - развод, филки, спид, квартира, дети, накатала заяву, измена, кидалово, наводилово, крутилово... Точку поставит следствие. Родным соболезнования.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:41

А кто-нибудь знает, как проверяют психиатры тех, кто хочет приобрести оружие?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:47

Повезло что контрольный не сделал

15 фев 2017 в 12:48

Комментаторы, которые желают выздоровления женщине и задают вопросы,поймали мужчину или нет? Вы статью внимательно читали? Трупы не выздоравливают и уже пойманных и задержанных не нужно заново искать.

Александр
15 фев 2017 в 12:49

Она к нему шла, бедняжка.... И даже не попыталась сопротивляться.

Генрих
15 фев 2017 в 12:53

Добро пожаловать в клуб цивилизованных стран. Один заказывает киллерам беременную невестку, другой расстреливает женщину в упор. Кругом запредельная злоба, зависть, жадность и ненависть.

Human no id
15 фев 2017 в 12:54

Соболезную. Армия должна быть полностью контрактной. И трудиться в армии должны люди с высшим военным образованием, сами лично целенаправленно выбравшие этот путь. Срочную службу в элитных войсках ликвидировать. Если человек туда ушел после общеобразовательной школы - скорее всего вернётся со спящим зверем внутри, который неизвестно когда и как проснётся.

Лилия
15 фев 2017 в 12:57

Не пора ли всем имеющим оружие пройти серьезное обследование у психиатров