ю-з.

741мм 83%
Город Красивый сейв вратаря «Сибири» стал одним из лучших за неделю (видео)

Красивый сейв вратаря «Сибири» стал одним из лучших за неделю (видео)

Сейв вратаря новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Ивана Налимова вошел в рейтинг 10 лучших за неделю в Континентальной хоккейной лиге.

Сегодня лига составила рейтинг сейвов, для которого специалисты лиги проанализировали игры не одной недели, как обычно, а сразу двух — 19-й и 20-й.

Сейв Ивана Налимова попал на четвертое место. Этот игровой момент случился в середине второго периода матча между «Сибирью» и питерским СКА, прошедшего в Санкт-Петербурге 15 января. В это время счет был 1:1.

Для того чтобы не допустить гол, Налимов красиво растянулся и упал на бок.

Этот матч для «Сибири» закончился поражением со счетом 2:6. Сейчас «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 23 января в гостях у нижнекамского «Нефтехимика».