NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Подростка избили и насильно подстригли посреди улицы (фото)

Подростка избили и насильно подстригли посреди улицы (фото)

Полиция Новосибирска начала проверку по видеоролику, на котором молодого человека избивают из-за его прически и отрезают волосы

Полиция Новосибирска начала проверку по видеоролику, на котором молодого человека избивают из-за его прически и отрезают волосы.

Начало проверки подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

8-минутное видео, которое привлекло внимание полицейских, появилось на канале Agito портала YouTube 7 января 2017 года.

В ролике компания молодых людей допытывается у юноши с длинными светлыми волосами, когда он подстрижется. Пострадавший уверяет агрессоров, что подстрижется в понедельник, однако его доводы компанию не убеждают.

Вскоре в руках у одного из подростков появляется нож, компания предлагает подростку избавиться от волос на месте, угрожая избиением. Сначала юноше удается сопротивляться, но тем не менее он получает несколько ударов.

В конце видео юноша получает сильный пинок в живот и приседает, скрестив руки, потом получает еще один пинок по голове. После этого подросток с ножом начинает обрезать ему волосы. Пострадавший пытается закрыть голову руками, но получает еще несколько ударов, а затем лишается еще части волос.

Место происшествия не уточняется, владельцы канала отмечают, что получили ролик от девушки одного из парней через соцсеть «ВКонтакте».

Елена Громкова
Скриншот видео youtube.com, канал Agito
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления