ощущается как +13

743мм 71%
Город Хоккей: «Сибирь» не смогла справиться с казанским «Ак Барсом» (видео)

Хоккей: «Сибирь» не смогла справиться с казанским «Ак Барсом» (видео)

Сегодня, 22 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:2 (0:0, 0:2, 1:0).

Первый период завершился с нулевым счетом. Второй игровой отрезок хозяева проиграли — игроки «Ак Барса» забросили две шайбы на 31-й и 33-й минутах.

Первая шайба пересекла линию ворот Дэнни Тэйлора, когда новосибирцы играли в меньшинстве.

«Наброс на ворота от синей линии, Тэйлору закрывали обзор, и шайба между щитков заползла в ворота», — описывает первый гол комментатор онлайн-трансляции на сайте «Сибири».

В начале третьего периода «Сибирь» поменяла вратарей — место голкипера занял Алексей Красиков.

На 57-й минуте надежду болельщикам «Сибири» вернул Степан Санников — он забил единственную шайбу за новосибирцев, пока команда играла в большинстве. Однако счет сравнять уже не удалось.

Предыдущий матч между «Сибирью» и «Ак Барсом» был 3 февраля, тогда он также завершился в пользу казанской команды.

«Сибирь» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведет дома 24 ноября против тольяттинской «Лады».