NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Профессор НГУ обратился в полицию после публичных обвинений в домогательствах

Профессор НГУ обратился в полицию после публичных обвинений в домогательствах

В Новосибирске профессор НГУ написал заявление о клевете

В Новосибирске профессор НГУ написал заявление о клевете.

Публично обвиненный 27-летним главным врачом Клиники эстетической хирургии Ольги Добряковой, в прошлом студентом НГУ Алексеем Носовым преподаватель этого же вуза обратился в полицию с целью привлечь молодого человека к уголовной ответственности, подтвердила НГС.НОВОСТИ сегодня, 3 ноября, руководитель пресс-службы НГУ Елена Костяшкина.


«В настоящий момент продолжается внутренняя проверка в отношении указанного преподавателя, и пока предъявленное обвинение никем из студентов не подтверждается», — заявила Елена Костяшкина. Ранее на педагога также никогда не поступало жалоб ни от кого из студентов, уточнила пресс-секретарь.

Причины, по которым Алексей Носов решил обвинить профессора, в НГУ уточнить не смогли. «Алексей Носов является сотрудником Центра постдипломного медицинского образования НГУ. Примерно две недели назад он ушел на больничный и стал активно распространять у себя в соцсетях сведения, порочащие некоторых сотрудников вуза. Зачем он это делает, мы не знаем. Раньше такого за ним не наблюдалось», — говорит Елена Костяшкина.

Студенты медицинского факультета возмутились поведением своего коллеги. «Мое мнение — полный бред. У Носова либо дебют психиатрии, или желание привлечь к себе внимание, что, судя по всему, у него получилось», — поделился своим мнением с корреспондентом НГС.НОВОСТИ один из студентов.

Сам Алексей Носов перестал выходить на связь. В Новосибирск из Николаевска-на-Амуре прилетел отец молодого человека Павел Носов для помощи в урегулировании конфликта, подтвердили в НГУ.

Напомним, на минувших выходных в «Фэйсбуке» и «ВКонтакте» появилось фото заявления в полицию, в котором Алексеем Носовым профессор НГУ обвиняется в гомосексуальных домогательствах.

Андрей Ткачук
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления